Смотрите, каждый день хожу на беговой дороже ровно час.
На быстрой скорости, получается быстрым шагом. 7-8 скорость.
За этот период времени сжигаю примерно 400 калорий = 8000 шагов
+После беговой дорожки, приседаю 50 раз, планка, кручу круг, отжимаюсь (по женски), и делаю велосипед. Приблизительно в день занимаюсь 1:30-40 спортом. Прям до пота. Объемы очень хорошо ушли. За неделю приблизительно 10см в талии ушло, и столько же примерно в обхвате груди. Чувствую, себя намного легче. На весах показывает то, что худею. Около 3 кг уже ушло.
+Перешла на здоровое питание и соблюдаю КБЖУ
—
Я вешу 90 кг, рост 1,75.
Хочу сбросить 20-30 кг,
За какой промежуток примерного времени я добьюсь своей цели, при соблюдение всего, что написано выше?
Баня, массаж, фитнес
Касаемо похудения и сжигания жира.
Одни цифры и никакой логики в вопросе.
Олеся Харайшвили
Читать нужно уметь :)
в таком режиме всю оставшуюся жизнь. только так
1,5 года, если будете упорно заниматься ВСЮ ЖИЗНЬ и не обжираться в Новогодние и прочие праздники.
Как бросите, то разжиреете еще больше, чем было.
За неделю не сбрасывают ТРИ КГ без ущерба для здоровья.
у вех по-разному, тем более, что после 2-3 недель вес не снижается какое-то время.
По опыту могу сказать, что все аэробные виды спорта типа бега плохо подходят для сжигания жира, обычно при хороших первоначальных результатах позже процесс снижения веса замедляется, а при вынужденных перерывах в тренировках быстро возвращается, это объясняется тем, что организм вместе с жиром всегда сжигает определённую часть мышечной массы, тем самым замедляя обмен веществ. Поэтому я всем советую фитнес, а ещё лучше бодибилдинг. При наборе мышечной массы снижение веса происходит стабильно, тело приобретает пропорциональные, красивые формы, ускоряется обмен веществ, что позволяет не боятся возврата жира при вынужденном перерыве в тренировках или погрешностей в диете. Можно тренироваться не каждый день и тратить на тренировки не более 40-50 минут
Я так же занималась как вы и у меня вместо жира сгорели все мышцы в итоге у меня остались кости без мышц это было страшно и ужасно
Советую вам добавить тяжелые весы или ходьбу в гору выбирайте и есть побольше белка и не занимайтесь каждый день вы же даёте нагрузку на сердце ему нужен отдых
Молодец. Если всё в режиме и времени устраивает, то просто продолжай и не бросай занятия. Результаты замечаете, на большие не рассчитывайте. Со временем это станет образом жизни. Удачи Вам.
Моя близкая подруга так же как и вы тренировалась, соблюдала бжу, вес уходил очень медленно, пока она не попробовала вот это _https://u.to/IQQMFw результатом была довольна!
От возраста зависит также. после 40 замедляется обмен веществ. И если в 35 я легко скидывала вес за неделю в спортзале, то сейчас хоть как занимайся -стоит на месте (((
Ольга Ивкина
Хочешь мутить со мной? https://otvet.mail.ru/question/216732336