Моя цель : - 5 кг и привести мышцы в тонус.
Мне: 26 лет. Рост - 164, вес - 65, мезоморфный тип.
Пью л-карнитин.
Для жиросжигания нужно 115-130 ударов в минуту. Такой пульс у меня при быстрой ходьбе, при беге же 150-160. Люблю бегать и я не устаю, могу бежать без остановки 30-40 мин.
Или все же ограничиться ходьбой пока, чтобы мышцы не жечь?
Баня, массаж, фитнес
Стоит ли мне бегать, для сжигания жиров, при пульсе в 150-160?
ЖИР СЖИГАЕТСЯ ДАЖЕ ПРИ ГЛУБОКОМ ДЫХАНИИ, ДЛЯ СЕРДЦА ХОРОШ ИМЕННО 110-120
Ходите, бегать вам не нужно. Сначала тренируйте мышцы ног, ходите по лестнице вверх пару месяцев. Когда выносливость улучшится, можете бегать. Но бегать - вредно.
У вас и так будут мышцы подгорать, тренируйте верх в тренажерке.
У вас и так будут мышцы подгорать, тренируйте верх в тренажерке.
Татьяна Юлдашева
спасибо. не подходит, так как перекачены велосипедом икроножные мышцы, а вверх да, слабый. занимаюсь силовыми и быстро хожу по итогу.
При таком пульсе лежать надо и молить бога, что бы не откинуть копыта....
Татьяна Юлдашева
вы точно понимаете о чем идёт речь? норма при ходьбе 100-120. ) при быстрой ходьбе у меня 130.
Ого! Надо к врачу!
Татьяна Юлдашева
Пульс в покое — 35-40% МЧП (60-80 ударов для 30 лет)
Зона разминки — 50-60% МЧП (95-115 ударов)
Зона активности — 60-70% МЧП (115-135 ударов)
Аэробная зона — 70-80% МЧП (135-150 ударов)
Зона выносливости — 80-90% МЧП (150-170 ударов)
Опасная зона — 90-95% МЧП (170-180 ударов)
Зона разминки — 50-60% МЧП (95-115 ударов)
Зона активности — 60-70% МЧП (115-135 ударов)
Аэробная зона — 70-80% МЧП (135-150 ударов)
Зона выносливости — 80-90% МЧП (150-170 ударов)
Опасная зона — 90-95% МЧП (170-180 ударов)
огромный риск, что вам вообще больше не придется худеть и бегать
Татьяна Юлдашева
Ирик, при всем уважении, вы и выше написавшие, продемонстрировали верх не компетентности. Вы ничего не знаете о кардио-тренировках и пульсе. Я бы на ваше месте не давала так лихо ответы.
Правильный ответ : 120-130 ударов в минуту для моих параметров для сжигания лишнего жира! В моем случае это очень быстрая ходьба. Когда сердце натренируется то, можно будет и бегать с таким же пульсом.
Правильный ответ : 120-130 ударов в минуту для моих параметров для сжигания лишнего жира! В моем случае это очень быстрая ходьба. Когда сердце натренируется то, можно будет и бегать с таким же пульсом.
Бег быстрый для организма - это экстрим. Лучше быстрая ходьба.
Профессором Корейского института в 2108 году найдена молекула похудения у ленивца. Рабочий процесс этой молекулы является довольно простым, а также предсказуемым. Когда жировых запасов становится очень много, молекула начинает действовать непосредственно на нервные центры. При этом включается защитный рефлекс, притупляющий чувство голода, чтобы снизилось употребление пищи, жировые накопления потеряли объём, который равен 27% от общего веса. Патент на эту революционную находку был выкуплен у профессора компанией CONVERSE, которая выпустила уникальный продукт для похудения Ultra Slim Pro. Требуется всего лишь 3 капсулы в день и за месяц вы сбросите до 15 кг, без изнурительных диет и тяжелых физических упражнений. Уже более 100 тыс. человек по всему миру похудели раз и навсегда. При приеме в течении 1 месяца молекула имеет способность накапливаться и действует еще в течении полугода.


Похожие вопросы
- Сколько нужно бегать для сжигания жира?
- Как можно похудеть за счет сжигания жира?
- Инструктор сказала, что если МНОГО ПИТЬ воды сразу ПОСЛЕ тренировки, то она будет задерживать процесс сжигания жиров.
- есть разница между упражнениями для пресса и для сжигания жира с живота и боков??? подскажите эффективные, либо ссылку. я
- подскажите эффективные упражнения для сжигания жира в нижней части живота?
- какие самые эффективные упражнения по сжиганию жира в области бедер и живота? И когда будет виден результат?
- Касаемо похудения и сжигания жира.
- В какой одежде заниматься чтобы скорей победить целлюлит? Будет ли больше сжигаться жира, если бегать хорошо одетой?
- какие упражнения эффективны для сжигания пэцеллюлита на бедрах
- Когда начинаешь качаться, но ничего не есть, организм будет расщеплять жиры в животе на утилизацию в мускулы?