Баня, массаж, фитнес
Боль в голове, Бессоница
Не могу заснуть, ложусь в 11 и до 3 часов не могу заснуть, тело нагревается и головная боль, плохие мысли в голове. Просыпаюсь утром, трясутся руки, болит голова, и левая часть груди, что мне делать?
отдыхать
Msho Poghosyan
Бессоница не даёт
Sagadat Kalikulova
отдыхай вместе с ней
Обследоваться. Проверить шейный отдел позвоночника ( МРТ ) , контролировать кровяное давление. Сделать общий анализ крови.
Нервы, беспокойство, возможно какие-либо болезни, например, связанные с сердечно-сосудистой системой. Надо проверять давление, пить успокоительное, снотворное. Обратитесь к терапевту.
проветривать
и сделать правку Атланта
по промокоду 661901
vk.com/pravka
и сделать правку Атланта
по промокоду 661901
vk.com/pravka
Миофасциальный синдром лечить.
А как живёте, учитесь, работаете?
Msho Poghosyan
В течении полу года я ложился в 3 часа ночи, потом начала ухудшатся координация, и была общая усталость, я пытался восстановить режим, пока не получается
Не надо стразу к психотерапевту, что за народ, который такие советы дает??? Когда мы приходим в поликлинику вначале нас посылают на флюрограмму, а потом всегда к невропатологу. Вот к нему Алексей Вам и надо, он посмотрит зрачки, координацию Вашу, реакцию и по этим данным отправит Вас к тому врачу кому надо. И МРТ тоже не надо спешить делать, скорее всего на обычный ренген шейных позвонков, там тоже все будет показано, невропатолог и таблетки от бессонницы выпишет. А пока достаточно выпить чай ромашковый на ночь и после этого просто кипяченую теплую воду, это успокоит, немного будете ходить в туалет по мал., но это хотя бы расслабит Ваше состояние. А головную боль терпеть нельзя, надо хотя бы цитрамон выпить екстра или форте, потому что обычный цитрамон может не снять боль.
Msho Poghosyan
Я в течение полу года ложился спать в 3 утра, сначало все было нормально, потом появилась общая усталость, не уверенность в себе. Захотел восстановить режим, лег спать в 11 лежу до 3 не могу заснуть, болит голова, левая часть груди, и постоянно плохие мысли в голове.
Msho Poghosyan
И при общении с людьми, даже родными, я чуствую сильную неуверенность, и как будто я забыл как общаться
Гульсина Сахапова
невропатолог Вам в любом случае нужен, надо все ему это рассказать, что Вас тревожит, уже завтра утром пойти в поликлинику и все рассказать. А плохие мысли надо разобрать, откуда они?, просто так они к нам не приходят из неоткуда, каждый человек индивидуален и у каждого своя жизнь, чувства, эмоции. Может это последствие стресса, неправильного питания, употребления в большом количестве кофеина, или сладкого, курение или же мало дышите свежим воздухом. Похоже по симптомам на невралгию или всд, но это всего лишь предположение. А неуверенность в общении от слабости, просто при таких болезнях, как там всд человек замыкается на себе и своих чувствах и энергия его тоже замыкается, т. е нет обмена, а нам всегда легче, когда мы отдаем, не требуя взамен, а на это место приходит всегда что то хорошее.
причин этому может быть много возможно у вас сужение сосудов мой вам совет обратитесь в специализированный центр такой как http://www.ktlub.ru/prajs-list/ и сделайте компьютерную томографию головного мозга