похудеть не проблема. только вот кожа от такого похудения начнет идти растяжками и будет некрасиво висеть по бокам. титек не станет вообще. придется практически не есть, но усиленно заниматься спортом. вполне вероятно от такой жесткой перестройки у вас может разладиться половая сфера типа прекращения месячных - гормоны сойдут с ума. вы все время будете истерить, орать и срываться. придется очень жестко контролировать свою диету и диета будет вовсе не полезной для вашего желудочно-кишечного тракта.
итого через месяц вы будете выглядеть стройнее, но с висящей кожей с розовыми растяжками с больным желудком, опущенными почками, с нестабильной половой системой, все время орущей, хотящей спать и есть истеричкой.
мой вам совет: лучше высыпайтесь, ешьте больше овощей и не парьтесь о килограммах. не ешьте жаренной свинины, не пейте алкоголь, не ешьте тортики и подобную пищу. купите легкий автозагар, типа дав, и мажьтесь им раз в неделю, чтоб не выглядеть бледной немочью на югах. купите крем для тела и мажьтесь им 2 раза в день после душа и ваша кожа станет холеной. лучше выглядеть хорошо в том весе что вы есть и правильно питаться, чем экстремально худеть.
Баня, массаж, фитнес
Как сбросить 30кг за месяц?
Олег Дыбов

это невозможно 30 за месяц
Даже 10 нереально
это КАТЕГОРИЧЕСКИ делать нельзя.
да и не получится...
Ампутация обеих ног по бедра решит проблему.
В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, возникает чувство сытости от маленькой порции пищи и желудок уменьшится в размерах. В результате, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, диабет, боли в суставах и позвоночнике. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.

я помогу тебе сбросить ей сбособтличный)))
Карине Газоян
А это не больно?)
В день высерать по 1кг
Kairat Janabaev
Ахахах)
Дану нах, это 99,9% невозможно
За месяц можно только 8 кг максиум.