Баня, массаж, фитнес

Что будет если есть раз в три дня?

Только без оговорок по типу: «это научный факт», «учёные доказали»..
Трехразовое питание. Понедельник, среда, пятница.
Фируз Зубайдуллаев
Лучший ответ
Головокружение от успехов....
Может развиться язва желудка.
как минимум гастрит язва потеря веса голодные обмороки
Гастрит, холецистит, язва
Калмеден Смирнов врёшь. я так уже пробовал. семь дней ничего не ел, ни пил, кроме воды.
это было ещё осенью.
никого гастрита не подтвердилось. чист здоров!
Ни чего хорошего. Оно зачем тебе, у тебя есть цель какая то?
Алина ****
Калмеден Смирнов похудеть.
организм перейдёт на топливо под названием жир
будешь худеть. Насколько быстро зависит от режима сна и физической активности
Яна Сакерина
Придёшь к окончанию самоизоляции без долгов.
Денег что ли нет на еду?
Рая Фер
Скелет будет.
Yuri Shevchouk
Голова начнет кружиться сон нарушится-слабость мерзнуть
я так и кушаю, нормас,,, 1)утром=чаи, кофейку 1 литр с сахаром всего 7 чайных ложек,, 2)))через 20 минуток-каша любая с кетчупом и майонезом=3 тарелки, ОБЕД=чай с сахаром пол-литра, каша или суп=3 тарелки, УЖИН ЗА 3 ЧАСА ДО СНА, ПО ЖЕЛАНИЮ, ЖОПА ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО
Айгерим Бектурганова Ж. не почувствует, когда диабет начнётся. А вот когда острый панкреатит прихватит (кетчуп, майонез утром...) - увезут на Скорой, точно. Такую боль терпеть невозможно.
Через год, другой привыкнешь.
Это не голод получается. Правильно голодать три дня- потом вернуться в режим скажем месяц потом опять. Так можно. Только надо соблюдать правила входа и выхода. Иначе организм Вам ответит дерьмом - если оно у Вас есть.
Vitali Werbowoi
зачем так мучить себя?
Похудеешь
Ну, будет истощение организма, не мгновенно, но постепенно. Усталость, слабость, сонливость. В итоге ты начнешь худеть, весь жир будет использован организмом в качестве топлива. А потом ты будешь выглядеть так, как будто в Освенциме побывал.
Но чтобы такого не было. Тебе раз в три дня надо будет съедать очень много каллорий. Замещать те каллории которые ты не получил в два других дня.
Калмеден Смирнов не только жир но и мышцы пойдут в «печь»
Язва желудка будет.