Баня, массаж, фитнес

Во что бы эволюционировал человек через 10 миллионов лет

Если бы каждого заставляли добиваться максимальных своих силовых показателей с помощью тренировок? Инвалиды и прочий мусор не в счет, представим что от них избавляются "на корню"
в процессор
Антон Латышев
Лучший ответ
В Спарте и Третьем Рейхе практиковали похожие вещи, но эти цивилизации ушли в историю. Силовой спорт не может долго быть мейнстримом, человечество в основном состоит из слабых людишек
помни, когда ты занимаешься в качалке, то все твои потогонные мышечные усилия не потребляют больше 30-ти%
имеющейся в твоём организме энергии, а 70% всё равно потребляет твой мозг, кайфуя от того, что его не заставляют думать,
идя по этому пути мир будет представлять большую качалку, где огромные куски мяса будут переползать с тренажера на тренажер, лениво шевеля мышечными отростками, а на торчащей сверху мышце будет один глаз,
помогающий кое-как ориентироваться в пространстве,
на счёт секса не знаю, но скорее всего размножаться они будут делением или почкованием...
Все бы рождались сразу качками
За такой огромный промежуток времени, сказать трудно. Может произойти все что угодно. Например - люди начнут модернизировать свои тела, и станут киборгами. И зачем тогда мышцы. Или же супер навороченные технологии, роботы будут делать все за человека, и мы превратимся в высоких и худых существ, неспособных сделать что-либо без роботов и машин. Или банально упадет астероид и мы исчезнем. Но если представить Вашу ситуацию, то это будут очень крепкие и здоровые существа. Хотя ещё может сыграть естественный отбор. Тупо качаться потому что так надо, не мотивация для организма (только если это жизненно необходимо), поэтому организм будет включать лень на полную катушку, потому что огромные мышцы не так уж важны в их будущем технологичном мире
в будущем вместо людей будут роботы наверное