Баня, массаж, фитнес

Не поверну шею ( вопрос читайте ниже)

Продулo шею в машине, хожу как зомби. Голова поворачивается максимум на 30 градусов. Помогите, чем можете ( совета жду)
Массажёр роликовый обычно помогает
Jennet Gurbanowa
Лучший ответ
Меновазин
Виктор Телеш
это шейный миазит, обычно, бывает односторонний, если с левой стороны, значит поругался с боссом ( женщиной), если справа, то с боссом мужчиной . шейный миазит проходит самостоятельно в течение 4-5 дней, можно обезболивать анестетиками
Яна Максимова
Принять горячую ванну - прогреть шею. Затем втереть в шею меновазин или обезболивающую мазь, например кетонал гель. Повязать шерстяным шарфом или платком и лечь спать не два часа.
Amit Hasanov
И все-таки эксперты настоятельно рекомендуют, если у вас продуло шею, обращаться к врачу. Если сильная боль не проходит более трех дней, как правило, назначаются нестероидные противовоспалительные препараты в сочетании с витаминами группы В. Если и это не помогает, делают блокады с новокаином.

https://www.kp.ru/putevoditel/zdorove/produlo-sheyu
Елена Полукова
Набей в яндексе-лечение солевыми повязками. Мне помогло через 8 процедур. Делал по 2 раза в день. Удачи !
Игорь Мазяр
У меня когда шею продуло мне очень быстро помог гель бальзам релаксирующий от Лошадиной силы (он в любой аптеке продается) и когда поясницу продуло, тоже помог.
Глеб Бихневич
Лилия Гайнитдинова Я слышала, что он при суставной боли помогает. Вот хочу попобовать купить
Гели к-н согревающие и сухое тепло, похоже, что у вас миозит. Можно перцовый пластырь.
Константин Панкрашкин Пластырь пекучий, а салвисар мягко прогревает, но при этом помогает.
Володя Кравченко Возьму то, что не печёт. Спасибо за советы, посмотрю и настойку, и Салвисар
Хадыкин Андрей Согласна, что нужно прогреть шею. Очень мягко это делает перцовый пластырь доктор перец. Берите тот, что с перфорацией. Тогда вообще почувствуете только мягое тепло.
Настойку календулы бери и растирайся, желательно на ночь. Если не найдёшь календулу, бери в аптеке мазь Салвисар?
Володя Кравченко А она поможет?
Сталкивался, прекрасно тебя понимаю, тяжело. В целом со всем что происходило с шеей помогало справится вот это: goproducti.com/page/cfc63456d2999334b8865c29233add98bc9238de/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX . Очень удобная подушка-массажёр, одновремеено разминает, разгэогревает и расслабляет мышцы шеи, думаю и тебе поможет. Да и после того как пройдёт тоже не грех пользоваться, очень расслабляет после тяжёлого рабочего дня (купил ещё когда в ВУЗе учился, после 5-6 пар было самое то прийти и вот так расслабиться).