Баня, массаж, фитнес

Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти, чтобы похудеть?

В тренажерный зал или на специальный массаж записаться? Боюсь, что в тренажерном зале я только накачаю мыщцы..
В парк на пробежку
Ирина Симачёва
Лучший ответ
Ангелина Федотова в январе. ага
Начинать нужно с посещения эндокринолога.
Евгения Жукова
ни то, ни другое.
в бассейн и проплывать по километру минимум 3 раза в неделю
Анна Масс
Чтобы похудеть, нужно меньше есть.
Виня Вп
В фитнес центр и надо начать правильно питаться!

В фитнес центре можно выбрать занятия на свой вкус. В фитнес центре не только тренажерный зал, но и бассейн, много групповых занятий входящих в стоимость клубной карты и СПА, диетолог за дополнительную плату
От одного массажа не похудеете!
Любовь Анохина
Взять подработку.
Ни от одного, ни от второго не худеют. Худеют от дефицита калорий.
Иван Филькин
1. Эндокринолог
2. Диетолог
3. Психолог
Лучше всего пойти в центр снижения веса, где будет вся эта троица.
Саша Репин
тренажерка лучше для похудения, лишний жирок убирает, если есть дефицит калорий
стаарый Анекдот Похудение на десять кило за две недели. Г Воронеж ИТЛ№25556 лесозаготовительный отряд№ 8 спросить пахана Хмурого. Стройный Стан с рельефной мускулатурой Что может быть лучше.
калории считай....
Я сейчас худею с подсчетом калорий, нравится такой метод. Плюс кардио и пробежки. Стабильно 3-4 кг в месяц уходит. Первое время тяжело было, думала сорвусь. Нормотим пить стала, с ним легче дело пошло, а главное моя зависимость от сладенького прошла без стресса.
Было время, верила во всякие "чудопрепараты" но после многих покупок поняла что они совсем не работают. В итоге, мне посоветовали пояс cutt.ly/ajTB9Lr (выделите ссылку и нажмите перейти по адресу, либо копируйте и вставьте в адресную строку), при совмещении с кардиотренировками дает невероятный эффект.