Баня, массаж, фитнес

Не получается добиться нормальной фигуры

Здравствуйте. Дело в том что я хочу тонкую талию и пресс. Талия у меня достаточно широкая, далеко не плоский живот, и практически полное отсутствие бёдер. Мой рост 1,60 - вешу 45 кг. На диету сесть не могу, потому что стремительно начинаю худеть, это более чем не красиво, да и я итак худая. Часто тренируюсь, но нечего не меняется. Талия такая же широкая. Не получиться естественным путём добиться нормальной фигуры ?
Получится, главное верить в себя!
Sergey Alexandrovich
Лучший ответ
Женя Щёголев да, вы правы. решила тренироваться каждый день - и поменьше есть сладкое ( слышала что сладкое влияет на талию и тд ). и заметила изменения в лучшую сторону. спасибо ))
Радуйся тому, что есть, не уродуй себя.
Научись пользоваться тем, что у тебя есть. При 46 кг о какой широкой талии речь вообще. Это такое строение фигуры. Перестань гнаться за кем то. Начни уже ценить себя. Твоя мама, бабушки - наверняка такая фигура у них была - замуж вышли, детей нарожали. Любят не за фигуру.
Надо попробовать заниматься в фитнес центре в тренажерном зале с тренером.

От плавания и велосипеда бедра худеют и поэтому, как я полагаю нужен комплекс тренировок с скручиванием, наклонами, силовыми тренировками.
Игорь Гусар
Женя Щёголев попробую, спасибо ))
Наличие или отсутствие талии мало зависит от веса, она или есть, или её нет. "Натренировать" её не получится, а вот пресс - вполне
Sabri Aydin
Футбол нужно играть, тело само станет идеальным
Женя Жу-Жука
Это ваша конституция, любите себя такой
Алла Дианова
У вас и так все отлично, нужно принять себя.
Айман Укенова
Ну можешь пару ребер удалить, будет у тебя другая фигура.
@;@;@;
я вам искренне сочувствую. проблема в голове.
Safarali Rasulov
может у вас такое строение фигуры, и жирок плохо уходит с живота, как у меня. помогает массаж сухой щеткой и еще наношу крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, так он отлично подтягивается и стройнеет.
Женя Щёголев огоо, спасибо - попробую
ничего, что у тебя критически низкий вес?
Vlad Vlad
Женя Щёголев это генетика, у меня вся семья такая
По-моему это к психотерапевту, а не сюда.
Вы расстраиваетесь, что вы не похожи на куклу барби?
никогда не думали, почему вы хотите быть похоже на кого-то?
Женя Щёголев я не хочу быть похожей на кого то. у каждого свои стандарты красоты в голове, как и у меня - свои
Талия либо есть либо нет, а остальное придет если стараться я идеальной фигуры 3 года добивалась тоже думала ни пресса ни попы не получу, в итоге после долгих стараний все вышло, главное верь в себя и не сломайся если будут ломать, а таких завистливых змей ой как много .
М Измайлов
Женя Щёголев вы правы ) спасибо большое