Баня, массаж, фитнес

Баня это ужасное место?

Помню в детстве в баню по черному ходил. Это трэш. Весь горишь, пот градом льется и нос закладывает напрочь. Дышать нечем приступ астмы. Пока дверь не откроешь, чтобы вдохнуть воздуха.
Баня - это прекрасное место.
Dastan Pk
Лучший ответ
Виталий Троян Stop Top Кстати, в средние века, в банях заражались сифилисом.
Баня ужасна только водном случае, если раздевалка через дорогу.
Баня, баня, банечка,
Лучше всякой Манечки!
Как напаришься до страсти,
Так уйдут и все напасти.
Elim Qazyev
Да
а я сегодня баню топить буду
Рома Воликов
У меня так при первом знакомстве с хамом было, захожу а там густой слой пара, чуть не задохнулся нафиг, ладно от выхода не далеко ушёл. Чуть позже привык и норм стало. Там ещё всякие сауны были (от бани они отличаются сухим воздухом), тоже весело, захожу значит в сауна с надписью extreme. Внутри висят песочные часы, видимо чтоб время прибывание контролировать, переворачиваю сижу, 2 минуты и я уже не могу дышать носом, потому что воздух слишком раскаленный, пересаживаться поудобней тоже не мог, лавочки нагрелись до состояния раскалённых углей, того глядишь вот вот задымятся, скорее всего если бы я передвинулся то получил бы ожог. Через 5 минут от туда вышел, накатила мощнейшая усталость, ощущение как будто всю ночь вагоны разгружал. Баня после этого как-то не особо впечатляет. Вообще лучший вариант бани как мне кажется это кедровая бочка. Суть - тело заключается в деревянный короб, внутри которого лавочка, а голова остаётся снаружи. И таким образом, свободно дышишь и отлично прогреваешься. Голова мне кажется особо и не получает никакой пользы от нагревания, единственное что она может от этого получить это тепловой удар.
СТИХИ О БАНЕ Владимир Болсун

Распарив тело - Дух взлетает
Исчезли глупости и спеси
Душа и тело воспевают:
- Ты БАНЯ - чудо равновесии!

Не удержать тот сладкий стон
Душа поет, звучит в Свободе
Внутри проснулся камертон
И мысли о Любви приходят

А баня паром расправляет
Все сухожилия, мышцы, мысль
Клубится пар и вновь сияет
Как в детстве бирюзою Высь!
Kot Da Vinci
Да, бани это кошмар и сауны тоже.
Бассейны тоже жуть.
бабы там раньше рожали
Supernatural Ная
по-черному баня самая суперовская из всего, что я знаю. Лучше бассейна с джакузи. Просто вы как-то неправильно ее использовали.
Надо будет попробовать сходить в баню по черному
Олег Ипатов
ты это ужасная шутка
По черному то да, хрень средневековая
Нет, хорошее
Aisaule Zhubatirova