Баня, массаж, фитнес
вы бы пошли в сауну с мужем, его друзьями
и женами друзей, если б у вас был целлюлит и лишние кг? как избавиться от комплекса
очень протсо: берешь и избавляешься от комплекса. У меня всю жизнь лишний вес. И всю жизнь о поклонников отбоя нет.
ну млин. плевать!! а детей рожать и принцесой быть потом его друзья не пробовали?? так вот-купи набор для сауны-ну такое типа мохровое полотенце на липучке как платье короткое- бра получается (или сама сотряпай верх отреза на резинке закрепляется как полотенчик на липучке и симпотичные тапочки и дуй с ними
Я думаю. у жён друзей те же проблемы, поэтому не заморачивайтесь, после первой рюмки, или кружки пива, вам уже будет наплевать, есть целлюлит, нет его!! ! В саунах зачастую есть бассейны. больше плещитесь, веселитесь, главное - муж пошёл с вами, а не с девочками без целлюлита!
конечно пошла бы
обматываюсь полотенцем и вперед
они же меня и так видят и понимают есть ли у меня фигура 90*60*90 или нет
а так отдохнуть можно
обматываюсь полотенцем и вперед
они же меня и так видят и понимают есть ли у меня фигура 90*60*90 или нет
а так отдохнуть можно
Ну, разные люди ходят!! ! На пляже тоже все разные! Что же теперь, прятаться, что ли? Другое дело, что вы понимаете, что это некрасиво и все равно с этим ничего не делаете! Мужу же это тоже наверное не нравится.. . То, что друзья увидят, вас волнует, а то, что муж каждый день видит - ничего.
Нет, я бы не пошла, потому что брезгливая и не терплю таких мест. Меня и в бассейн ничем не заманишь по этой же причине. А на счет комплексов - привейте их другим. Как кто рот откроет и по вашей фигуре проедется, так сразу в ответ всю правду про фигуру обидчика. Зачем позволять себя обижать?
да, меня любят не за отсутствие целлюлита и идеальный вес. полюби сама себя и тебя полюбят окружающие
главное Вы с ним и ОН с вами!
Я бы только с женами. И не только в сауну.
честно надо не от комплекса избавляться а от лишних кг! займитесь спортом и пусть вам все завидуют) не будет лишних кг не будет и болезней, которые они приносят.. . а насчет целлюлита.. . он есть у большинства.. . даже у самых молодых и худых, так что по его поводу не переживайте) но чтоб его было меньше видно, можно в солярий походить) загар скрывает неровности кожи)
Нет, наверное, сначала бы от целлюлита избавилась. А вдруг у друзей жены с идеальными фигурами?
Да-а. Мне тоже от комплексов избавляться надо.. . :-)
Да-а. Мне тоже от комплексов избавляться надо.. . :-)
Да, пошла бы не раздумывая, у кого нет целлюлита? И потом, можно полотенцем обмататься или простынью...
Выпейте 100 грамм коньячку предварительно и все хорошо будет.
Конечно бы пошла, с мужем, без сомнений!! ! Это здорово!!!
Купить какую-нибудь модную простыню, и оборачивать ей проблемные места, чтобы не так заметно было, а еще - избавиться от целлюлита.
Я бы пошла, я своей внешности не стесняюсь (у меня нет целлюлита и лишних кг) и потом, я людей уважаю за чувство юмора и умение общаться, а не за внешний вид.
Похожие вопросы
- Мы хотим с девочками пойти в сауну. Подскажите, как правильно действовать? Когда заходить, чем мазаться и т.
- подскажите пожалуйста что взять с собой в сауну, иду первый раз, друзья смеются, что взять?
- Травма в сауне, что делать?
- Сауна
- Сауна и бассейн
- Расскажите пожалуйста про сауну.. стыдно ни разу не был...!
- Худеешь ли в сауне?
- чем вы пользуетесь в сауне?...
- Скажите что правда если ходить в сауну будешь худеть?
- Пригласили в сауну, я иду в первый раз. Что одеть и что с собой взять.