Школы

Зачем в школах тепернь будут изучать Архипелаг Гулаг адаптированный для детей..Не бред ли?

Ломать детскую психику!? ! Наши дети, на фоне игрушек-монстров, мультяшек-уродцев и т. п. , уже давно реально не воспринимают жизнь и не умеют сострадать! Я увидела в новостях и.. , я в кошмаре! Это, конечно важно, что есть такая книга, но: 1 - как на счет урезанного варианта? не произойдет ли потеря смысла, ведь, зачастую, фраза выдранная из контекста разговора может быть из разряда "нельза казнить помиловать", а тут - "адаптированная" книга!! ! 2 - у нас уже реформы русского языка стало мало? ! 3 - какую экспертизу прошла программа, в которую включено это произведение?
Анжела Леонова
Лучший ответ
Полнейший бред.
Marija Kazlauskaite
Бред!
Сама такие книги не читаю, и дочке своей не советую. Грязь она и в жизни найдет.
Diana Onyshchenko
нет, не бред. Детей с детства нужно готовить к серьёзной жизни. И показывать, к чему приводит баловство....
Ты учишься в школе?
Ты читала произведение?
- не соблюдения хотя бы одного пункта ведёт к бесполезно поставленному вопросу.
Тина Хуберт
Полный бред:) почитай хетагурова :)тоже о тяжелой жизни но в них есть надежда
Это очень важное произведение которое должен прочитать каждый человек к сожалению мы по программе не читали это произведение Солженицына, но я заинтересовалась его творчеством и прочитала, очень прекрасное. Всем советую почитать!!!
Svetlana Kuznetsova
Пока горя не увидел, счастья не поймешь.