Школы

ребёнка все в школе дразнят. помогите как мне с ними поговорить они так сильно озывают что делать

Его будут дразнит до тех пор, пока он будет на это реагировать так, как они того хотят. Вот в этом направлении и поговоримте. Как только он будет реагировать по другому: т. е. нападать в ответ, обзывать их, игнорировать.... все сразу же прекратится.... Не плохо бы продумать в ответ нечто, высмеивающее нападающих.. .
У моей дочери в школе была такая же ситуация.... Мы несколько раз провели с ней т. н. ролевые игры, где я был нападающим, а она придумывала ответы ...Все получилось....
Екатерина Иванькова
Лучший ответ
В свое время я пришел в класс и перед уроком предупредил, что накажу любого, кто обидит моего ребенка!
Правда, я пришел в милицейской форме ;)
Соберите детей и их родителей и поговорите! Т. е. Сделайте собрание .
Yulya Gandzha
пойти в школу и еб*льники всем разбить, кто издевается над ребёнком. больше лезть не будут. проверено, 100% работает
Надо чтоб с ними мужик поговорил авторитетный и зачинщика травли прижал как следует втихаря. . И напугать их. . Уроды
научите ребенка стоять за себя, вас все время рядом не будет, а проблемы к сожалению всю жизнь. Моя в садик не хотела ходить из-за одного мальчика который все время ее дразнил и обижал, я однажды это увидела, говорю своей, дай сдачи. она толкнула и вижу вот вот разревется. говорю ну разве это сдача, дай так чтобы больше не лез. Она его повалила на пол и так отходила, что тот заплакал. нет мальчик не маленький, всех в группе доставал, а моя по жизни в строю 2 с сзади.
Все время говорила что девочка не должна драться - к сильным женщинам слабые мужики тянуться, а потом поняла что надо уметь постоять за себя.
А если будете ходить и разбираться сами ее еще и ЯБЕДОЙ будут дразнить
подай заявление на директора школы
Ekaterina М
Только переключением их внимание на что-то другое. Больше никак.