Сервис, уход и ремонт техники

Мужчина- это Товар или Услуга?))

Самедов Maga
Это базовый капитал и даже основные фонды, если хотите. Вот только с амортизацией могут быть проблемы.
Александр Пилюгин
Лучший ответ
Это - Сервис, уход и ремонт....)))))))))))))
мужчина-это вымирающая особь в природе, так что, думаю, ни то, ни другое)
Дима Балакин
Мужчина- это Товар.
А его "Услуга" просит и умоляет нас, Женщин;))) , поднять ей заработную плату по следующим причинам:

1."она" (тобишь, "Услуга":)) занимается физическим трудом.
2. "она" работает на глубине.
3."она" углубляется в работу с головой.
4."она" работает в обстановке с неблагоприятным климатом.
5."Ей" не платят дополнительно за работу на выходных и праздниках.
6."она" работаю в помещении с повышенной температурой.
7.Рабочее место очень затемнено и не имеет соответствующей вентиляции.
8."её" работа подвергает её постоянному риску заразиться инфекционным заболеванием.

Но мы, Женщины:))) , просмотря полученное заявление и внимательно изучив предоставленные данные, ОТКЛОНЯЕМ (!) данную просьбу о поднятии заработной платы, обосновываясь на следующих факторах:

1.Вы (тобишь, "Услуга":)) не работаете полный восьмичасовой рабочий день.
2.Вы засыпаете на работе.
3.Вы не всегда следуете указаниям руководства.
4.Вы не остаётесь на отведённом для Вас рабочем месте и часто посещаете близлежащие объекты.
5.Вы оставляете рабочее место грязным после смены.
6.Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности (к примеру, ношение соответствующей защитной одежды. )
7.Вы не ждёте пенсионного возраста для того, чтобы уйти в отставку.
8.Вы не любите работать две смены подряд.
9.Вы часто покидаете рабочее место до того, как Вы выполнили дневную норму.
И если всего сказанного Вам мало, мы должны Вам сообщить, что Вас неоднократно видели входящим и выходящим с работы с двумя сумками непонятного происхождения.
!!!!
Николай Некит
Чаще это покупатель или потребитель...
все зависит от клиента)))
Если мужчина настоящий - то это основательный капитал и основа семьи!
А такие вопросы возникают от невежества и аморальности! Мне жаль эту Марусю!
Kubich Bolot Uulu
это что за провокационные вопросы? я то же так умею... .
для многих это и не товар, и не услуга, а удача! вот так.
Юрий Сидоров
Мужчина_это потребитель.
вещь )))). бывает новая, бывает подержанная, старая, любимая, колючая, вонючая, но моя )))
поулыбался)