Сервис, уход и ремонт техники

Сижу реву,дети бросили в телевизор Сони(Ж\К)кубиком и кристаллы "поплыли"...год назад приобрела в эльдорад, не заменят?

Сергей Ч
Единственное что могу сказать, не слушайте пользователя "amu amu", все мы были детьми и чего только не ломали. Они же не специально, конечно очень обидно, но ничего не сделаешь так что нужно новый покупать, а этот проще выбросить чем подчинить.
Юрий Петров
Лучший ответ
Отдайте в ремонт.
Менять не будут, но починят.
За ваш счет конечно, т. к. и ежу понятно, что это механическое повреждение.
А детям:
Когда такие дети, телевизор надо соответствующий покупать....)))))))))) )
Тимур Сакау
какие у вас умные дети - в помойку его и новый не покупать
отдайте в претензию
если определят что ваша вина-не заменят
кстати-в эльдорадо ох как не любят менять
будут нервы вам трепать
нет конечно
вы его можно считать сломали
просто отремонтируйте
Михаил Михалев
не заменят, даже если есть на гарантии, это техническая поломка по вашей вине.
Не заменят однозначно, но если телевизор еще на гарантии, можно в сервис отдать.
Abdumalik Shopulatov
дам совет и не только вам с помощью скотча приклеить на весь экран лист оргстекла но это касается нового тел. а по вашему случаю скажу так реви не реви а случай конечно неприятный но к томуже и безнадежный
Ага, и денег в придачу дадут.
Varos Khachatryan
Эльдорадо самая х... ая фирма, но попробывать стоит. Только не говорите что вы нанесли повреждения, само появилося и все.... ничего не знаю, меняйте. Ремонту то он не подлежит.
Arsen Sarkisyan
нет- это механическое повреждение, не заменили бы даже если бы куплен был вчера!!!
С К