Сервис, уход и ремонт техники

Подскажите серьезную причину возврата товара

купила массажер для ног, 3 дня попользовалась,и он разонравился. все работает, просто неоправдал надежд.
В вашем случае нет ни одной причины для возврата.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Нужно его как-то перенагрузить, чтобы сломался.

Серьёзной, вроде и единственной причиной на сегодняшний день, является продажа товара с недостатком.
Dm Xxx
Вот-вот, и я долго присматривался к ним.. . Наверное, у Вас ваночка для ног с пузырьками от вибрации и массажными шипами?... Согласитесь, что это оказалась какая-то ЕРУНДА!: -):-):-) с ней больше хлопот чем толка...: -) Видимо, Вы сидели с умным лицом и ждали эффекта массажа с ножками в ней...: -):-). Верю, что со стороны Ваши ножки смотрелись великолепно..: -):-). И вот Вы поняли, что что-то не то в этом во всем...: -)... НАТАШЕНЬКА, а не надо искать для объяснения серьезных причин, просто заполнить стандартное заявление о возврате, сказав, что боитесь удара током по ногам в воде (и Вы действительно бойтесь: -). А ведь долбанёт: -):-):-)), что Вы простудились из-за её холодных пузырьков (всю ночь озноб бил тело: -)), да и вообще от вибрации выпали ногти на пальцах: -):-):-):-), и когда заново вырастут Вы не знаете, а уже лето на носу, а теперь из-за этой ваночки не сделать педикюр...: -):-):-)
Коля Гаращенко
пользовались- никогда назад не заберут. им этого не говорите. и приведите его в полный порядок, что бы было в идеальном состоянии.
Юрий Иванов
Значит помог.