Сервис, уход и ремонт техники

Связной не хочет принимать товар...

Обнаружили дифект в фотоаппарате, (купили 30 марта) приносим сегодня в связной, а они отказываются что либо делать. Ни деньги возратить, ни обменять на другой... у них одно: "у вас нет этого чека, и вот этого... у кого вы покупали... " Сразу вообщем начинают права свои качать.
Разъясните права тех и других пожалуйста, чтоб уж наверняка
ааа, есть еще пожизненная гарантия на фот-ат, но про нее почему то они неохотно хотят говорить.. .
Спасибо!
Кишвар Xxx
Лучше обратиться в общество по защите прав потребителей. Я так же делал, когда пришел сдавать телефон, только продавец был МТС. Возня может затянуться до двух месяцев.
Папа Рус
Лучший ответ
так правильно что не принимают. вам надо идти в сервис... или сдавать в связной чтобы они несли в сервис.
Проще забыть. Я общался с ними по вопросу мобильного, ситуация аналогичная. Поясняю - офис связного находится где-то за Уралом, ни один нормальный человек в суд подавать на эту помойку не станет, т. к. по месту "жительства" фирмы в суд подают. Большинство товара у них грошовое, проезд дороже встанет.
Собственно, чем эти черти и пользуются.
А все эти палатки - это фонари.
Сергей Силенко
а за два месяца, что дефекта не видно было, засада здесь какая то.... а по гарантии они вам его сделают
Саша Приступа
я столкивалась с ними 2 года назад. купила моб. тел. оказалась тоже дефект. но, у меня сохран. чек. понятно что моб тел. сразу начнеш полз. следуюший день я вернулась к ним но они сказали что (тел. был со-скидкой на него гарантия был.) они не могут не вернут, даже не заменит ни на что без эксперта! и, меня направили какой-то офис. это всего лишь было игра. потому что, я туда ходила несколько раз. короче конца -концов взяли на эксперт на 15 дней. якобы эксперт ничего такого не нашёл. и спрашивали не уронила ли я. не признавали. что дефект. в результате не вернули не меняли!!!! И, я до сих пор там ничего не покупаю.