Сервис, уход и ремонт техники

Что делать если не помог гарантийный ремонт?

Сдавал телефон по гарантийному ремонту, в январе, получил через месяц, но как выяснилось, проблема осталась, он так же быстро разряжается, если его опять сдавать, то опять месяц без него ходить или что делать вообще?
Аккумулятор купи, если сьемный
Алтынбек Садвокасов
Лучший ответ
Роман Холодков если его и поменяли по гарантийному ремонту, зачем новый покупать, если проблема останется?
Если недостаток товара проявляется вновь после его устранения, то это уже существенный недостаток, что даёт вам право на замену товара или возврат его стоимости.
А0
Алексей 009
И что?
Неси обратно продавцу.
Однако, как мне кажется, у тебя такое хавно, что по любому не держит заряд даже сутки.
Роман Холодков часов 5 максимум держит при активном использовании, но аккумулятор должен быть хороший, 3200mAh все-таки. Помнится, первый заряд пр покупке (с витрины сняли) держал хорошо, 2 суток при активном использовании часов 8, а после второго (моего) заряда, стал держать заметно меньше
к юристам обращайся, они подскажут, как следует действовать в таких случаях
Ion Hanganu
Сайт общества защиты прав потребителей ozpp.ru
Регистрируйся, Пиши спрашивай
Вадим Стрижнёв
Что такое "быстро", вообще-то понятие относительное. Вот если мой пользовать только как телефон, на трое суток хватает. Если же играть, или в нете сидеть, так и на час может не хватить. Дешёвенький он. (((
Тут дело скорее всего в оптимизации энергопотребления смартфона и энергоэффективности установленного в него процессора и версия Андройд с диагональю экрана (эти факторы больше всего влияющие на разряд аккумулятора) Замечу так же, что 4G как и вся мобильная сеть при использовании интернета расходует заряд аккумулятора активнее, нежели при использовании Wi-Fi. Интересно было бы узнать марку, не Samsung ли? Возможно различные программы работающие в фоне сильно расходуют аккумулятор, да и если вы играете на смартфоне, то естественно долго держать батарею в таком режиме он не будет. А при активном использовании смартфона (сёрфинг в интернете, просмотр видео, прослушивание музыки), ко всему прочему учитывая работу фоновых процессов приложений можно сказать, что при таком использовании смартфон проживёт пол дня, максимум до вечера, особенно с ёмкостью батареи в 3200 mAh(нашёл информацию в вашей переписке к этому вопросу). В сервисном центре по этому вопросу только разведут руками, максимум предложат заменить аккумулятор на новый.
San Nevsky