Сервис, уход и ремонт техники

Можно ли где купить такие ролики?

Ролики от металлического шкафа-купе
Там где шкаф покупал спроси
Игорь Анфилофьев
Лучший ответ
он приклёпан к железке-клёпки высверлить и поставить простой
вот похожий но размер..
https://ru.aliexpress.com/item/4/33006963018.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.b4cd7f6aqGwZ3y
Вадим Уланов
Думаю, многие сталкивались с такой проблемой как у меня. У шкафа-купе появились проблемы с роликами. Забавно, когда хочешь положить вещь, а двери от шкафа остаются у тебя на руках. Была даже идея заказать новую мебель, так я и познакомилась со специалистами мебельной фабрики «Мебель Москва» https://mm-nazakaz.ru . Ребята без вопросов дали исчерпывающую информацию о наличии у них систем для раздвижных дверей, среди которых можно выделить такие как: Aristo, Absolut, Inkux. Посовещавшись со знакомыми, и вычитав информацию в сети, узнала, что эти системы отличаются высоким качеством и редко подводят. В общем без промедления заказала ремонт своего шкафа и не пожалела не о чем. Мастера выполнили свою работу очень быстро, в удобное для меня время, без лишних вопросов. Я даже не успела проследить за процессом, хотя меня очень заинтересовал этот вопрос.

Дальше провели подгонку под стандарты моего многострадального шкафа и предложение проверить работу. Вы не поверите, но двери теперь стали работать более плавно без скачков и перепадов. Я перерастала бояться, что двери просто упадут мне на голову.
Хочу поблагодарить специалистов Мебельной Фабрики, за оперативность, четкую и слаженную работу по реанимации моего шкафчика. Очень советую Мебель Москва - https://mm-nazakaz.ru
Misha Dubrovin