Подработка, временная работа

трудовой договор

В трудовом договоре написан испытательный срок 1 месяц, Трудовой договор (СРОЧНЫЙ) заключен на три месяца, эти три месяца еще не прошли в праве ли работодатель заставить меня отрабатывать
Да, две недели со дня подачи заявления, если не оговорены другие условия увольнения (расторжения трудового договора) , так что внимательно простите трудовой договор
Ольга Нефёдова
Лучший ответ
Если вы увольняетесь во время испытательного срока, т. е. еще месяц не отрабатали - то предупреждаете работодателя за 3 дня, если в оставшиеся 2 месяца - за 2 недели, работодатель о расторжении с Вами ТД должен предупредить за три дня. если он этого не сделал, то Вы автоматически переводитесь на бессрочный трудовой договор
мой брат поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость. далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон. далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон. все документы у него забрали. и сказали что теперь он должен 20 тысяч иначе они ему ничего не вернут. далее они позвонили мне и сказали чтобы я готовил 20 тысяч им и 5 тысяч за то что они привезут моего брата домой. после того как они собрались ехать ко мне мой брат сбежал от них и обратился в полиции города малоярославец. не едьте в эту фирму. фирма расположена сущевский вал 5 строение 3