Закуски и салаты

Если нос краснеет,может быть стоит исключить из ассортимента закусок помидоры и редиску.Или как?Или как обычно куда?

**
**gulzhan **
Может и огурцы исключить, что б на другой день цвет лица был лучше? Т. Ф.
Анна Князькина
Лучший ответ
Исключить спиртное из рациона. А на лицо маску из свежих огурцов. Вот.
Если нос краснеет это к Новому Году (примета такая есть ) ...смена ассортимента не поможет
Рушана Шустова Точно! Помню! Здравствуй,дедушка Мороз,борода из ваты ...
исключить из ассортимента : мороз и горячительные
Марина Шаброва
Балда!!! !
Исключи из водки рябину!! !
Жаль, если не выйдет.. .
- придёЦЦа,
вместе с водкой...))) )
Коварная ягъода
накапливаеЦЦа в оргъанизме
с каждым следующим гълотком!! !
Не сумеф остановиЦЦа.. .
зафтра рискуешь, ток взгълянуф,
с кем проснулся... -
лицезреть ф зеркале красноту не только носа!!!))))))))) )
(Предупреждаю сразу - исключить женщину - не выйдет!!!)))))))
Лаззат Хамзина
самогон надо пить, а не нюхать
еще красный перец не забудьте...
Алена Будаева
У если другая проблема--глаза в разные стороны и координация нарушается---что посоветуете удалить? Из закусок?
Может у тебя температура и закуска ни причем. Добавь в ассортимент закусок красный жгучий перец, тогда и во рту пожар будет.
стоит исключить водку - шобы координации движений хватило на то, чтобы удержать вилку, а не есть редиску и помидоры "носом" !..
Если краснеет нос, то надо, накрывшись пледом, придвинуться ближе к потрескивающей печи, а не бегать между запорошенных снегом ёлок, тряся над головой ледяным посохом, в поисках блудливой Снегурки. Так что помидоры, редис, свекла, желатиновый колпачок Олега попова, губная помада здесь совсем не причём.
Наталья Лунгу
лучше закуску оставить, а выпивку удалить
А, если синеет, то нужно исключить баклажаны?

Бухать меньше надо, тогда цветовая гамма нормализуется!
Alina Ishikeeva
а у меня краснеет без закуски и без выпивки, а от жары и от холода, БЕДА!!!!
нет, надо добавить рассольчику
Lisichka Xitruga