Закуски и салаты

Поделитесь впечатлениями, кто пробовал салаты с кедровыми орешками, вкусно ли и стоит ли делать?

смотри здесь: http://cookbook.rin.ru/cgi-bin/cookbook/make_recept.pl?from=11895
Кедровые орешки - это семена сибирского кедра. Они не только вкусные, но и полезные. Растительный белок кедрового ореха идеально сбалансирован и по составу близок к белкам ткани человека и усваивается организмом на 99 %. К тому же ученые выяснили, что кедровые орехи помогают в борьбе с лишним весом: орехи стимулируют выработку гормона холецистокинина. Этот гормон сигнализирует мозгу о том, что организм насытился, и пора прекратить есть. Для придания нужной консистенции, кедровые орешки добавляют в соусы для пасты. Есть немало рецептов выпечки, в тесто для которой добавляют орехи. Даже самый простой овощной салат можно украсить горсточкой кедровых орехов, чтобы салат стал вкуснее и полезнее.
http://www.gotovim.ru/subject/orehy/kedrov.shtml
Любовь Титова
Лучший ответ
Насчёт салатов с орешками не знаю - но сами орешки супер! Приходилось бить шишку в Кемеровской области. Так что с орехами я знаком не понаслышке. Но, логически мысля, раз орешки супер то и салат должен быть тоже вкусным!
<< Kinder >>
Это очень вкусно и изысканно, стоит сделать такой салат:)
Tvoyа Kiska))
Обалденно. Легкие салаты - побольше зелени (смеси салатов) , чуть перчика красного, чуть огурчика, помидорка. И орешки. Главное - салатная смесь.. Можно, кстати добавить свежей морковки натертой или свеклы, сельдерея стебель порезать.... Все продается в магазинах - только смешай - и уплетай!! !
Чуть не забыла - заправляй оливковым маслом. Если денег не жалко - то ореховым. Язык проглотишь)))))
Интернет в туалет провёл
Аришечка !!!!!!!
мне больше оливье или столичный по душе
И вкусно и полезно...
вкусно очень, можно делать
вкусно! полезно! оригинально! хорошо сочетаются со всякой травкой и вялеными томатами
Анна Шмелева
делай оболденно
Ирина Вилюм
очень вкусно, но дорого
Да, хорошо, они придают пикантный вкус!!!
Salatõ vkusnõ i s oreshkami i s krutonami i s kubikami zele., a v olivkovoe maslo võzimai sok limona.Poprobui zapravit maslom iz vinogradnõh kosto4ek.Velikolepno.a polezno to kak...
С кедровыми-дороговато, а вот с грецкими-очень вкусно. А еще капуста тушеная с овощами б/мяса с добавлением грецких орехов (кедровых) -вкуснатища!!!!