Закуски и салаты
Подскажите блюдо из пекинской капусты
САЛАТ . 200г отварного куриного филе, 1/2 банки консервированной кукурузы, 1 пекинская капуста нашинкованная, 5 колец консервированного ананаса майонез. Филе и ананас нарезать кубиками+капусту и майонез.
супы, салаты всякие.
например капусту с креветками, очень вкусно.
Очень вкусный салатик!
Пекинская капуста, ветчина кубиками, помидоры кубиками, сыр остренький - на крупной терке.
Заправить майонезом.
На праздничном столе улетает моментом!
Заправить майонезом.
На праздничном столе улетает моментом!
пекинскую капусту мелко порезать... сверху майонез из тюбика произвольным рисунком, кусочки апельсина или мандарина очищенного от пленок, креветки и ложечкой кучками красную икру.. ммм.. салат "Огоньки"
Вот пожалуйста:
Салат из пекинской капусты
Капуста пекинская 25 листьев, салатная заправка 2 ст. л. , лук зеленый 2-3 шт.
Крупные листья пекинской капусты разрезать на 2-3 части, полить салатной заправкой, перемешать, уложить в салатницу и посыпать зеленым луком. Салатная заправка готовится из смеси майонеза и уксуса в соотношении 1:2.
Салат из пекинской капусты
Капусту и зеленый лук порезать, примерно, шириной 2 см. , перемешать, сбрызнуть соком лимона по вкусу и растительным маслом (лучше оливковым) . Не солить.
голубцы - вкуснее, чем из белокочанной капусты
Капусту, свежий огурец, яйцо нарезать соломкой, заправить немного солью, перцем, выложить в салатник, сверху консервированный тунец ( можно другую рыбу в масле) залить заправкой из сока лимона, сахара, оливкового масла, соли и перца, сверху рубленый укроп и зеленый лук.
салат, мне оч нравится.
капусту порвать
куриное филе порезать тонкими кусочками, соль, перец. обжарить до золотистой корочки
и добавить сухарики, я обычно беру что-то типа, сметана с луком, или зеленью. но думаю, это не очень важно. Заправить соусом из майонеза и чеснока.
капусту порвать