Закуски и салаты

как завтракать и не попровлятся

яйца в смятку, вкрутую. Яичница. Яйцо пашот (свареное без скорлупы)
кашу манную или овсяную,
чай+бутерброды разнообразные
Блинчики с начинкой,
кусочек пиццы.
мюсли.
Омлет с бананом или горошком.
Вареники. Пельмени.
Сосиски вареные или жареные.
Тосты, гренки
Можно просто салатика калорийного скушать =))) (то что с вечера очень хотелось, но было нельзя=))))
Картошку пожарить с луком или салом =)))
Фруктовый салат
Фаршированные блинчики (уже готовые домашние или магазинные) разогреть и слопать с майонезом или сметанкой =))

Делюсь рецептом =)) Рекомендую попробовать =))))

омлет с бананом (немного поджарить банан, посыпать сахаром, отдельно взбить яйцо, посолить. Залить банан, поставить в духовку (или на плите под крышкой-кто как любит)) ,
Стелла Долженко
Лучший ответ
завтрак и обед не влияет на вес если сразу после еды не ложиться, а вот после 18.00 лучше не ужинать
французы доказали - кто съедает одно яйцо на завтрак у того поправиться меньше возможностей.
а я люблю на завтрак творог (натуральный, а не из коробочек с непонятным обогощением) и кофе)))
Завтракать нужно хорошо и плотно, а вот про ужин можно забыть или просто кефирчику попить! А еще забыть про сахар (земените медом) и откажитесь от разных плюшек (хлебушек черный кушайте) Попробуйте, потом расскажите помогло или нет!
только чаем или вообще ничем, это несложно, и удивительно, что энергия не заканчивается до вечера, даже если в течении дня не есть
кушать овсянку на воде, фрукты, овощи ( в меру) . Кефир и фитнесс. Но самое лучшое - ето пойти к диетологу и с ним посоветоваться.
Выпивать чашечку чаю с печенькой! Да и куда вам, вы по-своему хороша и красива!!
от завтрака не поправляются!
Анна Игнаткина
Мюсли, каши. Рекомендую кашу из тыквы с рисом. А что бы не поправляться надо выходить из за стола с чувством голода.
Катя Сосунова
Главное, не ужинать!
Овсянка, сэр.... вернее, мисс...
меньше завтракать
Begimay Ismailova
Вообще отменить всякий жир и сахар и готовьте себе плотный завтрак со всем что хотите. Днем перекусить с фруктами и вечером - бульончик.
позавтракал и через 15 минут на пробежку.
Завтракать полезно. Может не ужинать?
сама страдаю, а не просто есть хочется, а жрать охота, а нельзя, . Стоит ли так жертвовать и ради кого????
* Анара *
Я с утра запариваю овсяные хлопья кипятком, через минут 5-7 добавляю мед или любое варенье ( чуть-чуть) . Чай или кофе без сахара, всприкуску с этой кашей. У меня получилось похудеть! Правда на обед я ела овощной супчик, а на ужин только чай с бананом или с любым сладким фруктом. Удачи!
Мой завтрак-чай с молоком и кусочек сыру .Заварить хор. черный чай, подогреть молоко. В кружку сначала наливают чуть меньше половины молока, а потом добавить заварку. Попробуйте Вам понравится !
Надо есть овощи.
Завтракать НУЖНО и ПОБОЛЬШЕ и ПОСЫТНЕЕ.
На себе проверено, лучше плотно завтракать, есть немного в обед и что-нибудь легкое (фрукты, овощи) вместо ужина.
закинуться скоростью
Aida Egemberdieva