Закуски и салаты

Баклажаны сочитаються с грибами??

Я хочу сделать рулетики баклажановые и начинку предпочла шапминьёны жаренные смешать с майонезом и чесноком порезать зеленёшку и закатать эту начинку в бакажаны??как думаите хозяйки вкусно будет??или может что то чем то заменить??
БАКЛАЖАНЫ СО СВЕЖИМИ ГРИБАМИ И РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ,
500 г баклажанов; 100 г свежих грибов; 2 столовые ложки жира; 1/3 стакана муки; 20 г зелени укропа; 2 луковицы; 1,5 помидора; 0,5 стакана сметаны; черный молотый перец по вкусу.
Баклажаны и помидоры нарезают кружками, посыпают солью и черным молотым перцем, панируют в муке и жарят. Грибы промывают и нарезают кусочками. Репчатый лук очищают, промывают, мелко шинкуют, обжаривают, затем добавляют к нему нарезанные грибы, черный перец, соль и продолжают жарить до готовности грибов, после чего вливают сметану и доводят до кипения.
При подаче на стол жареные баклажаны с помидорами выкладывают на блюдо, сверху грибы со сметаной и луком и посыпают мелко нарезанной зеленью укропа.
Your-Elizabeth Hi
Лучший ответ
Баклажаны печеные с куриным филе

Баклажаны вымыть, срезать места крепления плодоножек, разрезать вдоль на две половинки. Затем вырезать мякоть. Куриное филе и перец, очищенный от сердцевины, нарезать полосками и припустить в масле вместе с шампиньонами и мякотью баклажан, нарубленными кубиками. Посолить и поперчить. Выложить тушенье в половинки баклажан, полить майонезом и запечь в духовке 20 минут при 200°. Перед подачей на стол посыпать рубленой зеленью.

2 баклажана, 1 куриное филе, 2 сладких перца, 100 г шампиньонов, 50 г сливочного масла, 100 г майонеза
сочетаться то сочетаются, но вкус одного компонента просто смажется.. . лучше грибы в мясо заверните, а в баклажаны - ну, сыр, ветчину там с майонезом и чесноком...
Katrin Green
если хорошё пажарить никто не догадается что в грибах есть баклажаны.
конечно и очень неплохо
Нет я пробовал не вкустно
Сочетаются.