Закуски и салаты

Как вы готовите фаршированные яица?

Фаршированные яйца с горчицей
Яйца, сваренные вкрутую, разрезать пополам поперек. Вынуть желтки, протереть до однородной массы с солью, черным молотым перцем и небольшим количеством готовой горчицы. Добавить мелко нарезанные соленые или маринованные огурчики, 1-2 ст. л. сметаны и все хорошо перемешать. Начинить смесью половинки яиц. Слегка смазать их майонезом и соединить каждые две половинки в целое яйцо. Уложить фаршированные яйца на блюдо, застеленное листьями салата и украсить букетиками зелени.

Яйца с рыбными консервами
5 яиц, 5 сардин или 10 шпрот, 1/2 ст. л. майонеза.
Шпроты или сардины вынуть из банки, хорошо растереть, добавив немного заливки (масла из консервов) и при желании посолить по вкусу. Сварить яйца вкрутую, разрезать вдоль пополам, вынуть желтки, тщательно их растереть и заправить майонезом и солью. Половинки белков заполнить растертыми и заправленными желтками, поверх них горкой поместить растертые консервы. Украсить сверху майонезом. Для приготовления этой закуски можно использовать готовый шпротный паштет.
* Солнце *
Лучший ответ
печень трески - 1 баночка,
яйца - 6 шт,
майонез,
зелень петрушки,
листики салата для украшения
Яйца отварить вкрутую, остудить и очистить.
Каждое яйцо разрезать вдоль на 2 половинки и удалить желток.
В отдельной тарелочке вилкой размять печень трески, добавить растертые желтки.
Половинки белков наполнить полученной смесью, выложить на блюдо и оформить листиками салата, зеленью и майонезом.
Фарш: вареные желтки, обжаренный лук, мелко нарезанная сельдь или рыбные консервы. Вареное яйцо разрезаю вдоль и укладываю фарш на половинки яиц. Сверху майонез.
Olga Moskovskaya
Фаршированные яйца:
Отварите яйца. Замочите сушеные грибы на ночь (можно заменить на свежие, их замачивать не надо) , с утра отварите, слейте через дуршлаг. Обжарьте репчатый лук, добавьте порезанные отварные грибы, остудите. Очистите отварные яйца, разрежьте пополам вдоль, выньте желток. Грибы и желтки пропустите через блендор или мясорубку, добавьте немного майонеза и перемешайте. Заполните половинки яиц полученным фаршем, украсьте на свой вкус, и подавайте на стол. Приятного аппетита.
Желток мешаю с сыром и и мелко рубленными солеными огурцами, немного чеснока, все заправить майонезом и положить на яйца.
Schera Marsis
Варим яйца, разрезаем, желток мешаем со шпротами и фаршируем
Зайдите в сообщество hrum-hrum - там этот рецепт есть в обсуждениях
Margarita Dong
51 рецепт фарширования яиц
Яйца чистим, аккуратно разрезаем на две половинки, вынимаем желток и откладываем его в отдельную миску. Выкладываете половинки яиц на любое плоское блюдо. Иногда приходится чуть срезать внешнюю сторону яйца, чтобы оно устойчиво лежало на поверхности.
Трете сыр на достаточно мелкой терке, смешиваете его с майонезом, добавляете мелко нарубленных маринованных огурчиков, зеленого лука, давленого чеснока. Можно добавить в этот "фарш" мелко нарубленной ветчины. , можно обойтись без чеснока. Сыр лучше выбирать не мягкий, но и не излишне твердый.
Яйца режим вдоль надве половинки, вынимаем желток затем разминаем, режим очень мелко лук и выкладываем в желток, солим добавляем майонез и хорошо перемешиваем, этот фарш выкладываем в разрезанные яйца.
беру яйцо
открываю его
Вырезаю внутренности и фарширую уткой
Ой то есть все наоборот
Irina Bukrei
вареные яйца разрезать пополам, желток размять вилкой с вареными очищеными креветками, немного майонеза, . Нафаршировать половинки, сверху одну креветочку очищеную и веточку укропа. Очень красиво и вкусно.
Olga Maslova
вкусно если куринные...
отварить яйца в паштет можно добавить жаренный лук вынуть желток и добавить паштет с луком
с красной икрой!