Закуски и салаты

А как вы готовите фаршированный лавашь?

РУЛЕТИКИ из лаваша с различными начинками:
-сыр+чеснок+огурцы+болг перец
-ветчина с обжаренными на раст масле грибами
-брынза с оливками
-сливочный плавленный сыр с красной рыбой (можно взять нарезку к пиву) .
- сыр и зелень (готовим смесь из майонеза, толченого чеснока и размолотого душистого перца.
Отдельно смешиваем натертый на мелкой терке сыр и нарезанные укроп и лук
-майонез, зелень, яйцо потереть, потом второй лист лаваша, майонез и сайра (консервы) предварительно в тарелке размять вилкой и размазать по майонезу, а потом закатать в рулет.
-яйца, майонез и крабовые палочки
-намазать плавленым сыром, посыпать зеленью и сверху ветчину положить
-положить ломтики красной рыбы + творожнй крем"алметте"+сыр
Татьяна Золотарева
Лучший ответ
да, я лаваш намазываю плавленным сыром и сверху кладу все что захочу или красную рыбку и укроп, или порезанную соломкой ветчину и сыр, сворачиваю рулетом и в холодильник, потом режу на кусочки.
Надя Ким
Я делаю так.
Развернуть лист лаваша.
Смазать плавленым сыром с креветками (или любым другим) .
Разложить кусочки солёной красной рыбы.
Свернуть рулетом и положить в холодильник на 1-2 часа.
Разрезать на кусочки.
И - есть с огромным удовольствием!
лаваш смазываю майонезом, посыпаю тёртым сыром, выкладываю на него листья салата, нарезанные помидоры, болгарский перец, посыпаю всё солью и перцем, закатываю в рулет, нарезаю на несколько частей.. . называется "Техасская закуска"
намазываю плавленным сыром, укладываю листья салата, затем предварительно обжаренное мясо, на него всего по немногу, капуста нашинкованная, свежий помидор, зелень.... т. е. по вашему желанию. моему нравиться.
** Катюша **