Закуски и салаты
Если в оливье добавить отварной говяжий язык,а не колбасу и т.п. Будет вкусно?
Будет ОЧЕНЬ вкусно, не сомневайтесь.
вообще по рецептуре должно мясо а оливье отварное быть.
а колбасу ложить уже позже придумали.
Вкусно. Просто немного по-другому. Кладут и любое вареное мясо, и даже кальмары.
Я так делаю, иногда - говяжий, иногда - свиной. Получается вкусно, а вот с колбасой не люблю, Признаю два варианта: либо язык, либо курица. И огурцы, кстати, только маринованные, с солеными вкус какой-то грубый.
МОЙ НОВОГОДНИЙ РЕЦЕТ,
А вообще0то их 12. и на новогодний стол можно поставить "парад ОЛИВЬЕ
"Оливье "Надежда":300 грамм говяжьего языка, 300 грамм грибов, 3 картофелины, 2 яйца, 2 свежих огурца, 100 грамм консервированного зелёного горошка, 1 луковица, 50 грамм растительного масла, 100 грамм майонеза, соль. Приготовление: Язык сварить и нарезать кубиками. Грибы пожарить на масле и измельчить. Картофель и яйца сварить, очистить, измельчить. Лук и огурцы очистить и измельчить. Всё смешать с зелёным горошком, посолить, заправить майонезом.
нет. дисбалланс полный. оставьте оливье в покое: ) то бишь - без языка. язык с хреном вкусно. заливной особенно. салаты есть с ним неплохие, в солянку на 1-2 января можно кусочек сострогать...
Юля ...
простите,а в чём дисбалланс Вы находите?
даже очень вкусно))
Будет вкусно, но правильно в оливье класть не колбасу и не язык, а мясо вареное))))
всё нарезать соломкой - с - т богатырский
Конечно! В этот салат по настоящему рецепту так и должно быть.
Конечно! С мясом, даже куриным этот салат намного вкусней!
В оливье идёт мясо курицы и зелёное кислое яблоко.. .
Ирина Барабошкина
С курицей - это столичный салат.
Ladylike Kz
с курецей и яблоками это -не оливье! а бурда.
по идее в Оливье добавляют отварную говядину, отварной говяжий язык - часть той самой говядины, так что получится оч вкусно:)
дык проверь
вкусно - это когда много мясаааааааааааааа// а в колбасе его нет
А по мне, так оливье хорош в любом приготовлении.
Будет очень вкусненько !
Это будет супер!
По настоящему рецепту этого салата колбаса там может присутствовать только очень хорошего качества, лучше сервелат. Но в небольшом количестве, потому что в него нужно положить ещё и отварную говядинку, можно немного говяжьего языка, и тогда эффект будет потрясающим. Главный секрет в нарезке, кубики должны быть размером с нокоток мизинца. Рекомендую.