Закуски и салаты

подскажите, пожалуйста, начинку для тарталеток

я понимаю, что можно запихнуть любой салатик, но хочется что-нибудь оригинального и вкусного
Zebi Kubatova
Тарталетки с начинкой.

Начинки.

Сыр пармезан, зелень, майонез.

Крабовые палочки, яйцо, зелень мелко нарезать, майонез.

Лосось из банки, яйцо, лук, зелень мелко нарезать, майонез.

Брокколи отварная, крабовые палочки, яйцо мелко нарезать, соль, перец, майонез.

Грибы жареные с луком и морковью, отварная курица, майонез.

Икра.

Брынза с зеленью.

Все по своему вкусно!
Зарина Ганиева
Лучший ответ
рецепт личного изобретения.
Язык (отварной) , грибы маринованые, огурчики маринованые, зелень. Все очень мелко нарезать и перемешать с майонезом. Улетают со скоростью света.
Еще очень хорошо идут с салатом из лосося. Только салат делать из горбуши горячего копчения, а не из баночной. Вкус совсем другой. Горбуша, яйца, майонез.
Ольга Лифенко
Я люблю творог с зеленью и чесноком в блендере смешать - обеъедение. Или как в Доме Кино - сыр, чеснок, яйцо, майонез.
Мисс Танчик
Я пережариваю грибы, лук, морковь, добавляю немного зелени и майонеза. Сверху-натертый сыр. Очень вкусно получается.
вот буквально вчера делала:
сыр, яйцо, чеснок, зелень, помидор. украшала оливкой и петрушкой) оч вкусно)
Арайлым Дуйсен а майонез не надо добавлять? как это все делать? резать кубиками?
****sun Soul**** думается.что майонез нужен....чтоб была общая масса...
потереть сыр на терке добавить чеснок и майонез, просто и вкусно, ну или классика немного сливочного масла и икры
Икра быстро вкусно и красивооооо
Куриное филе отварить, мелко порезать, зелень, лук, укроп, тоже мелко порезать, чеснок по вкусу выдавить в чеснокодавилке всё перемешать с майонезом и начинять тарталетки, такую смесь можно намазать на ботон нарезной или на тосты, очень вкусно! Приятненького аппетита!!!!
не парься!
бери оливье !)