...свёклу из чернослива.. . Хм.
Мадемуазель- алхимик???
Закуски и салаты
Как приготовить свёклу из чернослива?
Салат.
Свеклу отварить, пропустить чрез крупную терку.
Чернослив запарить в кипятке, отжать, нарезать ленточками.
Грецкие орехи очистить, натереть на мелкой терке.
Все смешать, заправить тертым чесноком (по желанию) и майонезом или сметаной.
На одну свеклу-50 г чернослива, 50 г орехов, один зубчик чеснока, 100 г майонеза.
Удачи!) )
Это как это?
сперва наверное придется скрестить их межу собой чтобы вырастить гибрид?
никак... можно только свеклу с черносливом и грецким орехом
Тут с такими вопросами можно Менделеевым стать. Салат можно сделать но, чтоб из чернослива свёкла получилась - это вам к семье Акопян надо
Да это задача сложная
Вот это чудеса!!!!
Легко!
Берете чернослив и варите его пока свеклой не станет!!
Свёклу из чернослива - не знаю. :)
Вот рецепт любимого салата:
- отварные картофель, морковь, свёкла, мясо (говядина или телятина) ;
- молотые грецкие орехи;
- чернослив (запарить) ;
- майонез.
Очищенные овощи натереть на крупной тёрке, мясо нарезать тонкой соломкой. Уложить слоями в салатник, промазывая майонезом каждый слой: картофель - морковь - мясо - свёкла - чернослив - орехи.
Приятного аппетита!
Вот рецепт любимого салата:
- молотые грецкие орехи;
- чернослив (запарить) ;
- майонез.
Приятного аппетита!
Ржунимагу!!!!
Можно приготовить свеклу с черносливом. Отварную свеклу мелко порезать, добавить мелко порезанное яблоко, чернослив (предварительно подержать минут 5 в кипятке) мелко резаный, маленький зубчик чеснока и майонез. Вкусняшка!
мда.... по идее это нереально !
Свела + грецкие орехи + чернслив + немного чеснока + майонез
Подробный рецепт тут - Свекольный салат с черносливом

пхахаа!!!! мда..