Закуски и салаты

Подскажите рецепт простого фруктового салатика!

Так чтобы и ребенок мог приготовить. Сыну в детском саду задали. Будет конкурс. Дети должны будут сами все нарезать и приготовить. А я никогда ФРУКТОВЫЕ салаты не готовила :)
"Фруктовый салат"
•Банан — 3 шт
•Апельсин — 3 шт
•Яблоко (лучше кислых) — 2 шт
•Йогурт — 200 г
•Сахар (по вкусу)
Режем бананы, апельсины (выкладываем вместе с соком) , яблоки режем кубиками (не очень крупно, но и мельчить не стоит) . Кстати, я брала свои домашние яблоки – "антоновку". Они очень кислые, но очень ароматные. Поскольку размерами они были примерно с куриное яйцо, я брала 4 штуки. Их можно очищать, а можно и нет. Я не очищала. Заправляем все йогуртом. Я брала вишневый, но можете попробовать другой. Добавляем немного сахара (по желанию) . Может кому-то и так покажется очень сладким. Приятного аппетита.

"Фруктовый салатик"
•Дыня — 1/2 шт
•Киви — 2 шт
•Груша — 2 шт
•Яблоко — 2 шт
•Мандарин — 2 шт
•Йогурт (натуральный) — 3 шт
Фрукты помыть, дыню, мандарин и киви очистить.
Из груши и яблок удалить сердцевину. Все фрукты порезать мелкими кубиками, перемешать, добавить к ним йогурт и снова перемешать.
Разложить на порции.
Приятного аппетита!
Сандугаш Оспанова
Лучший ответ
взять любые фрукты, нарезать кусочками и заправить йогуртом, (сгущенкой, медом, сметаной -кому что нравится). Удачи!
Анютка Титкова
яблоки, груши, банан, орехи, мед и лимонный сок.
Елена Ониани
все очень просто. любые фрукты и ягоды берете, режете и смешиваете или йогуртом, или сметаной.
Удачи и победы вам!
Просто любые фрукты на кусочки режете (яблоки, груши, бананы, киви, апельсины и т. д. ) и заправляете фруктовым йогуртом.
Берете любые фрукты и заправляете йогуртом. Очень вкусно, просто и полезно!
Anel` Amanbekova
бананы, киви, груши, яблоки, апельсины, персики все кубиками... заправить можно сметаной. Оч. вкусно. Летом можно клубнику добавить.