процесс поглощения пищи обожаю. Только больше всего люблю поглощать собою же слепленные сваренные пельмени. Ммммм... .
А из салатиков люблю оливье (только не с колбасой, а отварной курицей; и обязательно с яблочком) , греческий, фруктовый. :))
Закуски и салаты
Вам нравится сам процесс поглащения пищи? И какие салатики Вы любите больше всего?
очень нравится. салаты люблю типа шуба, помидорных. и очень люблю листовой салат. любой! зелёный, красный, премиум, рукколу, фриссе, радиккио.. . без разницы :)
По настроению, смотря где, с кем и как. Салатики мне в принципе нравятся. Их целая куча, собираю рецепты. Мне
кажется что салаты, которые готовят в России, больше нигде не встречаются, у нас культ салатов, вкуснота.
Соглашусь с Анной, наверное, кроме нас во всем мире такую мешанину никто не ест .Во франции однажды увидел в меню "норвежский салат" --так знаете, что принесли? На листьях зеленого салата ломтики семги и пол-ложечки красной икры ВСЕ!!!. Никаких добавок и приправок, а вы говорите- майонез !!
Я обожаю экспериментировать из того, что есть в холодильнике. Вариантов - море! А наш любимый с мужем салат съедается в течение одного вечера ( иногда в субботу под настроение готовлю!) . На дно салатницы выкладываю мелко порезанный куриный окорочёк ( можно взять копчёный, а можно и курицу) . Поливается любимым майонезом. Затем слой грибов ( я беру шампиньоны в железной банке) , слой майонеза. Затем тёртое зелёное яблоко ( лучше побольше, в нём вся фишка) , слой майонеза, слой тёртого варёного картофеля, слой майонеза, дальше мелко нареанные маринованные огурчики, слой майонеза, слой тёртого сыра, а сверху - тёртые желтки! Обязательно дать настояться в холодильнике пару часов. Гарантирую - за уши не оттащишь от этого салата, пока он не кончится!
очень нравится!!!! салатики - разные....
да. с крабовыми палочками
Я думаю, что каждый любит вкусно покушать!! !
Мой любимый салат: "Оливье", "Крабовый", самый обыкновенный салат с помидорам, огурцом, сладким перцем и заправить подсолнечным маслом