Закуски и салаты
Вкусный и легкий салатик для мужчины?
Авокадо - мелкими кусочками, анчоусы -мелко, сухарики / с чесноком и петрушкой/ - полить оливковым маслом. Сыто, полезно - и, главное, не калорийно!
Салат из кальмаров с ветчиной и яйцами
200 г филе кальмаров, 3 яйца, 150 г нежирной ветчины, 150г майонеза, зелень укропа, черный молотый перец, соль по вкусу.
Филе кальмаров отварить в кипящей подсоленной воде в течение 5 - 7 минут нарезать соломкой кальмары, отварить и порезать яйца, нарезать ветчину, все соединить и перемешать, затем добавить соль, перец, майонез и снова перемешать. Сверху посыпать мелко порезанной зеленью укропа.
Кальмары, королевские креветки и красная икра. Заправляем майонезом
Салат "Беловежский"
Печень говяжья - 500г
Лук репчатый - 5 средних луковиц
Яйца отварные - 3-4шт
Грибы - 500г
Майонез
Обжарить печень, порезать на кусочки (когда остынет) . Лук порезать кольцами и
потушить в подсолнечном масле. Грибы я беру сухие, замачиваю на ночь, потом жарить
в подсолнечном масле (можно объединить с луком) . Отварные яйца порезать.
Майонез желательно брать острый (но это как кому нравится) . Все смешать.
Салат "Беловежский"
Печень говяжья - 500г
Лук репчатый - 5 средних луковиц
Яйца отварные - 3-4шт
Грибы - 500г
Майонез
Пара бифштексов, листочек салата, пол-помидорки, две оливки....
Салат из корня сельдерея....
креветки, авокадо.
От картофеля только воротнички стоят, так что мяско и поболе.
Огромные куски мяса, колбасы, вареной картошки, немного зелени, помидор и огурцов и все залито майонезом, либо растительным маслом, как больше нравицца.
Запеченое куском мясо в духовке и несколько свежих помидоров.
Для мужчины нужно готовить МЯСО, а не салатик
Дарья Суханова
салат как раз к мясо...
цезарь с курочкой!
Дарья Суханова
состав
больше зелени!!!))
помидоры, огурцы, зелени побольше
плавленый сырок натереть на крупной терке. яйцо вареное натереть, чеснок + майонез.
САЛАТ «ОСЛИНАЯ ПОЛЯНА»
4 вареных картофелины, 3 вареных моркови, 2 яйца отдельно протереть через крупную терку, 2 редьки через мелкую. Из редьки отжать сок через марлю. Раскладывать на большую тарелку слоями. Каждый слой пропитывать майонезом, и немного подсолить (по вкусу) . Самый нижний слой - картофель, затем редька, морковь, и верхний слой яйцо. Он также заливается майонезом. Сверху все обильно посыпается зеленью, летом свежей, зимой сушеной. Очень нежный и вкусный салат.
Греческий салат - Перец, помидор, огурец, маслины ( без косточки) , брынза или адегейский сир, зеленый лук, петрушка, оливковое масло .
петрушка, соль, орехи, сметана.... что там еще.... корень сельдирея.... ну и (на любителя конечно) можно все это пивом залить.... думаю сработает!!!!
Неужели есть мужчины, которые любят легкие салатики?
Мне нравится испанский салат по-андалуски!
Он почти как греческий, но в нем присутствует варенный говяжий язык, мелко нарезанный!
Помидор, репчатый лук, огурец, сыр и оливки, оливковое масло и зелень по вкусу!
Есть один минус-говяжий язык дороговат!
если будете его готовить, то как сварите, сразу же ложите в холодную воду, тогда не будете мучиться с отдиранием шкурки от языка!
Есть один минус-говяжий язык дороговат!
Салат «а-ля Цезарь»
Ингредиенты:
• курица печёная,
• салат качанный,
• помидоры,
• перец сладкий,
• сыр твердых сортов,
• гренки белые,
• майонез,
• можно добавить оливки.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Мелко нарезать курицу, перец, салат. Сыр потереть на терке. Все смешать Перед подачей на стол добавить мелко нарезанные помидоры и гренки, заправить майонезом.
Ингредиенты:
• курица печёная,
• салат качанный,
• помидоры,
• перец сладкий,
• сыр твердых сортов,
• гренки белые,
• майонез,
• можно добавить оливки.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
например мой муж любит печеночный салат и мясной и легко сделать и очень сытный попробуй ему понравиться
Дарья Суханова
состав