Закуски и салаты
Вы любите соберать грибы ?

Я болею грибной охотой!! ! Живу в Сибири, здесь у нас подгруздки, белые, лисички и опята. Но самые любимые - рыжики и настоящие грузди, за которыми я могу рвануть даже вечером после работы! А гриб у этого чувака вряд ли съедобный.... по мне чем меньше - тем деликатесней, а этот из области фаллометрии.
Татьяна Лемешева
Почему же - съедобный он .
Люблю и белые, и красноголовики, и путики, грузди, волнушки, скорее бы эта пора наступила!
Очень люблю, но грибов такого размера не встречала. Если это не фотошоп, то где-то в чернобыльских лесах вырос. вероятно. Самым крупным грибом, который мне встречался, был гриб головач, из дождевиков.
Татьяна Лемешева
И сколько весил ваш головачь ...я нашел дождевика 1.8 кг как ботскедбольный мячь ..
Татьяна Лемешева
И сколько весил ваш головачь ...я нашел дождевика 1.8 кг как ботскедбольный мячь ..А с чернобылем путать не надо сейчас наша вся планета как чернобыль так что можно и не удевляться .
Наташа Атанасий
Не взвешивала, но примерно с футбольный мяч. Главное, что внутри был абсолютно белый, т.е. съедобный. Мы весь съесть не могли, часть заморозили.
Наташа Атанасий
Я не то чтобы удивляюсь, но как-то не верится.
Да. Но больше их люблю готовить.
мне легче их купить!
Татьяна Лемешева
прикол та не в этом
Я обожаю собирать и есть и готовить. Только чистить не люблю. Ищу всегда компанию. Мои друзья все очкарики и не видят грибы. А не очкарики не всегда могут. Я бы каждый день за ними ходила.
собирать да, есть нет....
Очень люблю собирать грибы, и чистить.... Уже не могу дождаться сезона....
Люблю их в любом готовом виде: жаренные, тушенные, маринованные, соленные.... Собирать - как процесс... я могу набрать одних поганок) . поэтому мне надо ходить с сопровождающим)) , поэтому приходиться покупать корзину свежих и из них уже готовить. Папа был заядлым грибником. Уходил с первой электричкой, приходил после 18 часов (живем в городе) , приносил по 2 здоровые корзины.. . Конечно и чистить приходилось по долгу.... но как потом зато вкусно!!! !
Теперь конечно не то ...они дорого стоят и приходиться выбирать или поджарить и сразу съесть или на зиму запас сделать (
Нет: они от меня прячутся. Чистить--тоже не фанат. Готовлю и ем.
Да
даже не знаю что больше всего нравится-собирать или готовить, но дегустировать -полюбому.
я боюсь их собирать... не разбираюсь... .
а суп с грибами обожаю....
Татьяна Лемешева
Если не знакомы с ними то лутше не рисковать потому что концовка бывает печальная..Ну а готовое все любят даже те кто боиться соберать ...
собирать не люблю, чистить не люблю и есть их не люблю!
Анна Резяпкина
Лентяйка.
Татьяна Лемешева
Хоть что небудь любиш (кроме спать и кушать )
Да, я люблю собирать грибы.
О! Это удивительное дело!
Очень люблю, особенно опята, они такими веселыми семейками на пнях растут, сразу полна корзинка. А как же здорово осенью в лесу!!!!
обожаю ходить по грибы, меня родители в 4 года с собой в лес брали, так до сих пор каждый год выбираемся. но таких красавцев не видала.
Обожаю! Жду не дождусь, когда появятся, но такого красавца никогда не встречала!
Груздь!!!