Закуски и салаты

У меня есть один кабачок... что можно приготовить кроме как пожарить

С кабачком можно потушить курочку:

С курочки снять кожу, разделать на кусочки и поставить тушить с нарезанным луком до полу готовности! Потом добавить нарезанную кубиками морковь, сухой базилик, розмарин, чёрный перец и соль! Потушить это всё ещё минут 10 и добавить нарезанные на четвертинки кабачки и измельчённый имбирь. Досолить и довести до готовности! :)
I*
Inna ***
Лучший ответ
Кабачки натереть на мелкой терке.
Если кабачки крупные, их надо почистить и удалить семена.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить зелень по вкусу.
Добавить муку, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Масса должна быть не густой и не жидкой.
Масло разогреть. Выложить оладьи, жарить 3-4минуты.
Перевернуть, жарить еще 3-4минуты.
Подавать со сметаной.
кружками 1см, майонез, помидор кружками - в форму масло сложить, посолить и в горячую духовку н7а 20 мин, посыпать сыром тёртым с чесноком, ещё на 5-10 мин, готово
сделать оладушки!
Аня Кузина
Можно и сырым скушать!!!! Очень полезно)))
Maria Caraus
Пополам разрезать, убрать семечки, нафаршировать чем угодно и в духовочку!
Aijan Serikova
на 3 кг. кабачков 100гр. чеснока 4 красных паприки 200 гр. томатной пасты 1.5 ст. л сахара 1ст. л уксуса 30% 0.5 стакана масла (подсолнечного) 1 литр воды. Кабачки очистить, порезать кубиками (около 1 см.) отварить в воде (без соли 5минут). Слить воду. Добавить тертый чеснок, мелко рубленную паприку, масло, соль, сахар, том. пасту и немного воды. Прокипятить 3-5 минут. Закатать по банкам.
Картошка-----3штуки, (почиститьи порезать как на суп) морковь-------1 большая, (можно на терке можно кольца ми или полукольца) лук-1 шт, (кубик не очень мелко) , капуста-нашинковать и кабачок кубиком .Соль перец томатный соус или паста. На дно немножко воды и все потушить .Приятного аппетита, пальчики оближеш.
засолить как огурцы
хм.. он всего один? тогда действительно пожарить, вот было бы их штук 3-4..можно было бы икру сделать!