Закуски и салаты
ДАйтее рецепт легкого летнего салата
Вообще по-моему если салат летний, то это должен быть фруктовый салат. Фрукты и ягоды нарезать и перемешать с йогуртом. Если ягод нет, то лучше йогурт со вкусом ягод
Огурцы в сметане + зеленый лук+ рубленные яйца.
Огурцы, помидоры, перец, лук, редис, укроп, листья салата, соль, майонез или масло.
три больших кисло-сладких яблока на тёрку + 5 отв. яиц + одну мелко нарубленную о ошпаренную кипятком луковицу + немного твёрдого сыра на тёрку + майонез.
Продукты: 200 грамм кочанного салата, 200 грамм помидоров, 200 грамм редиса, 150 грамм свежих огурцов, 250 грамм майонеза.
Способ приготовления: огурцы, редис и помидоры нарежьте ломтиками, листья салата соломкой. Все перемешайте и заправьте майонезом.
КУКУРУЗНЫЙ САЛАТ С ЧИПСАМИ
Ингредиенты:
чипсы картофельные, 2 пачки (по 50 гр)
крабовые палочки, 100 гр
кукуруза консервированная, 1 банка
майонез, 3 ст. л
Время приготовления: до 15 мин
Инструкция:
Чипсы слегка размять, не вынимая из пакета. Крабовые палочки нарезать кружками толщиной 0,5 см. Чипсы, крабовые палочки и кукурузу из банки (жидкость слить) выложить в глубокую посуду, перемешать. Заправить оливковым майонезом.
Ингредиенты:
чипсы картофельные, 2 пачки (по 50 гр)
крабовые палочки, 100 гр
кукуруза консервированная, 1 банка
майонез, 3 ст. л
Время приготовления: до 15 мин
Инструкция:
огурец, помидор зелень всякая.
и заправляй оливковым или подсолнечным маслом)
кулинарное шоу 'Ешь и худей' с участием Алексея Семенова и посуды iCook каждую субботу в 13:00 на канале ТНТ! есть легкие салаты и шашлыки.