Закуски и салаты

Скажите а вот с чем можно сделать салат(огурцы и помидоры)И чем можно заправить его,заменяя майонез

маслом подсолнечным
Не Важно Не Важно
Лучший ответ
Сметаной. Можно яйцо варёное покрошить.
Таня Попова
СОУС ЗЕЛЁНЫЙ.
Мелко изрубите любую зелень или зелёную смесь: укроп, петрушку, лук, кинзу, сельдерей. Посолите, поперчите. Разотрите, подливая оливковое масло, пока соус не приобретёт концентрацию жидких сливок.
Диана Кейль
Я добавляю перец, приправки всякие.. . Заправляю оливковым маслом... М-м-м, такая вкуснятина, особливо закусочка под водочку!
Akmaral Kulmatova
мне нравятся эти приправы кнорр для салатов, которые растворяются в небольшом количестве воды и смешиваются с растительным маслом
Наталья Z
заправить маслом и добавить укроп и тертый сыр.
Оксана Агеева
Я люблю со сметаной или с подсолнечным ароматным маслом, из жареных семечек, тёмным таким. ..Можно желток растереть с маслом, горчицей, лим. соком.
добавь ещё лучку, чесночку и заправь маслом подсолнечным.
Добавить зелени (укроп, петрушка, кинза, лук-порей или обычный репчатый лук) , посолить, поперчить черным перцем и заправить нерафинированным растительным маслом! Подавать с черным хлебушком. Удачи! :)
Галина Гинтер
v grecii edyat tolko s olivkovim maslom takie salati
Polina †
Сметаной. Мы любим с посолнечным маслом, которое нерафинированное (с запахом).
Вера Щеглова
подсолнечное масло, лук, укроп, петрушка, можно перец...
добавьте болгарского сладкого перца, и купите сыр в масле ( продается в таких баночках маленьких) , киньте штук и 3 порезаных кольцами маслин, и будет вам греческий салат
!.!.!юльчик !.!.!
подсолнечное масло нерафинированное- настоящее и яблочный уксус, посолить, поперчить!
В сметану выдавливаешь зубчик (или больше) чеснока и этой смесью заправляешь
сделай греческий салат, заправь маслом подсолнечным или оливковым, добась лезени и сыр фета или брынзу
Вика Виктория
К огурцам и помидорам добавить зелень - лук, укроп, петрушку, немного чеснока и красного молотого перца, заправить горчичным маслом.
Ира Лоо
любое масло+лимонный сок, масло+горчица+горлодер. В интернете такие вещи всегда смотрю в разделе "Заправки", там прямо с уксусами много вариантов как раз для такого салата, но сама пробовала только посоветованные) МЧ доволен.
Лук порежьте и посолите отдельно от этого он станет мягче, добавьте помидоры и огурцы, можно также болгарский или острый перец (по желанию) поперчите и добавьте подсолнечное масло и помешайте.
можно добавить оливки, киви, и заправить оливковым маслом и солью+немного черного перца
Та
Татьяна
Добавьте еще лук и все размешайте... получится прикольно... только лук надо хорошенько помыть, предварительно разрезав.
маслом оливковым можно заправить.
я со сметаной люблю