Закуски и салаты

Вы покупаете или делаете сами салаты? раньше покупала, а сейчас не хочу, брезгую, а вы?

Akmonshak *
сама работала в этой сфере .поверьте лучше домашнего приготовления не может быть .далеко не всегда на приготовление идут свежие продукты .иэто касается не только салатов а всей кулинарии .
Жанар Идырышева
Лучший ответ
Никогда не покупала. Во первых смешно 80р за кг салата из капусты платить, когда она по 14р за кг (сотрудницы покупали) , во вторых много случаев отравления и я брезгую ими.
сама. магазинные не люблю. да и кто знает, что туда положили.
Марина Ляшкова
Обычно сама, но бывает, что и покупаю.
не покупаю.
Даша Дерябина
сама делаю.
В супермаркете - ни за что. Знаю из каких продуктов их делают - у которых через пару часов истекает срок хранения. А уж правила хранения заправленных салатов мало где соблюдают, а вот для салатов с майонезом это всего лишь 6 часов в холодильнике. Лучше уж просто свежих овощей нарежу, дело пяти минут, чем просроченное есть.
А полчаса любой человек найдет, пока новости смотришь - ужин и готов.
Хочеш помереть на дучке-покупай в магазинах.
самый вкусный салат это из свежих продуктов своего огорода.
Наиля Исмайлова а мой любимый салат- сервелат, сыр, майонез , чеснок. Пошла выращивать))
готовлю все сама!!!!
покупала пару раз, когда много гостей было- никто не пропоносился))
Оч редко, неизвестно мыла ли руки тётенька после туалета, которая делала салатик. Да и в магазине неаппетитно выглядит всё это, занюхано как то.
Veriko Piryulashvili
Все относятся к своей работе по разному.. Повара, увы, не исключение.... Сама имею прямое отношение к этой профессии.... Поэтому НИГДЕ и НИКОГДА ничего не покупаю в готовом виде.. и в заведениях кормильных тоже не ем.
Елена Модина
пару раз брала, но уже давно делаю сама!
сама делаю всегда
Инга Черная
делаю сама
Юлия Грачева
Мне кажется все-таки лучше делать самой. Продукты вы уж точно выберете и свежие и хорошего качества.
Слышал, что в покупные антибиотики сыпят для сохранения внешнего вида. Поэтому всегда сами делаем. Да и что проще: это ведь салат.
Когда как! Но стараюсь сама делать!
в покупные салаты идут все просроченные продукты)) лучше уж самой) все жить же хотят)
Akmonshak * у нас за ними такая очередь, покупают в основном деловые люди, которым некогда готовить...