Закуски и салаты

Был на ДР.Хозяйка украсила салат черри,но они измазались в майонезе!А ХОЗЯИН начал облизывать каждую черри,и на стол...

Я тоже поделюсь историей: как то раз мы были на даче у знакомых, а они собрали урожай слив, ну и решили всех угостить, и тут хозяйка дачи заявлет, что у них нет воды и реально засовывала сливы в рот"типа их мыла" и на тарелочку. В этот момент все приглашенные молчали, и естественно к сливам никто не притронулся, а кому очень хотелось ягод просто рвали их с дерева... =)
Татьяна Сульдина
Лучший ответ
Рассказывали случай аналогичный, когда пригласили в гости на пельмени. Гости пришли и видят, что у хозяев сломалась мясорубка. Так хозяйка брала кусочек мяса, пережевывала его, и в сочень. Тяп-ляп пельмешек готов. Вот такая вот кулинария!
Светлана Ян
Фу, как не гигиенично! Надо было собачку попросить сделать это, тогда всё было бы ОК!
Да, мне такое знакомо. Как-то меня пригласили на вареники и хозяйка слюнявила пальцы и их залепляла, больше я в этом доме не ем!
Элианора Фую
ПРикольно!!!! А вы ели??? ?
Это ужасно!! ! Противно!!! Не эстетично!! ! Не гегеенично!! ! А ещё меня раздражает, когда, например, выдавливают из пакета майонез или кетчуп и облизывают этот носик, так противно!! ! Я мужа своего от такой колхозной привычки отучила.
Вам, Борис, сочувствую за столь неприятный поход в гости (((
Black Diamond
какая гадость :(((((((((((((
к такому хозяину ходить-здоровью вредить.
Это что - шутка ???
фу! Какая гадость! Я надеюсь Эти черри больше никто не ел?