Закуски и салаты
Подскажите салат из свеклы и картошки без колбасы и без рыбки (консерв.).
свекла, картофель, морковь, все сварить и порезать кубиками! Добавить соленые огурчики и консервированную фасоль с зеленым лучком! Заправить все маслом растительным и вкуснатеево!!!!
Ангелина Николаева
А сколько чего?
Хоть селёдку внизу можно?
Ангелина Николаева
нельзя, потому что нет ее :))
мой салат называется НАПОЛЕОН
1 слой картофель отварной резать пластинками .посолить и смазать немного майонезом
2 слой соленый или маринованный огурец пластинками тоже
3 слой лук маринованный можно полукольцами .или мельче
4 слой свекла отварная резать тоже тонкими пластинками +майонез
5 слой отварные яйца тоже пластинками режу
6 слой консервированный зеленый горошек
Слои можно чередовать и присолить не забудьте Украсить можно по-разному Дать настояться Я думаю Вам такой салат понравится Он очень нравится всем моим родным и друзьям
6 слой консервированный зеленый горошек
А как такой рецепт, свеклу отварить и нарезать кубиками. Апельсин очистить от кожуры и каждую дольку разрезаем на три части. Свежий огурец очищаем от кожи и семечек и режем кубиками. Сначала перемешиваем огурцы с апельсином и оливковым маслом и все это солим, а отдельно перемешиваем свеклу и бальзамический уксус, который можно заменить просто небольшим количеством уксуса и добавить чуть чуть сахара.
Салат можно выложить слоями: половина свеклы, потом половина апельсина с огурцом, потом сыр фета.
сверху можно посыпать зеленью.
Правда он без картошки
сверху можно посыпать зеленью.
Правда он без картошки
отвари нарубай все на небольшие кубики. добавь масло, аккуратно перемешай.
добавь натертый сыр, немного слабого раствора уксуса и усе Приятного аппетита.
Свёклу натереть на терке, добавить немного растёртого чеснока. и заправить ВСЁ майонезом. МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ И БЕЗ ЧЕСНОКА, НО ВКУС БУДЕТ УЖЕ НЕ ТОТ...