Закуски и салаты
Женщины,выручайте:Дохвастался я:Жена сделала винегрет,я сказал что я б лучше сделал))А как?Подскажите чтоб жену удивить!
рецепты приготовления вам написали, а заправить можно майонезом, действительно вкус совершенно другой, а я вообще всегда лук пережариваю и заправляю салат остывшей зажаркой, тогда венигрет не пахнет сырым луком и вкус унего намного нежней.
Ну раз похвастался, так и делай теперь!)) ) А вообще: мы же не знаем, как именно ваша жена винегрет делает.. Тогда и советовать проще было бы)
Мой рецепт. Отварные свекла и морковь, соленые огурцы, репчатый лук, болгарский перец-все мелкими кубиками. Добавляю красную фасоль из банки и свежую зелень. Заправляю майонезом.
Да вы просто и банально сделайте, но зато как вкусно. Итак берите свёклины, морковку, картошку, помойте овощи, чистить не надо, этим попозжа займёмся. В одну кастрюлю ложите морковь вместе ссо свеклой, в другую картофель с очистками выкладывайте. Варите овощи, свёклы варится долго очень, проверять сварились ли нет овощи можно протыканием овощей ножом. Итак овощи сварились, остужайте, очищайте, режьте на небольшие кубики, ещё на мелко порежьте солёный огурчик, лук репчатый, консерв. горошек, перемешайте, на кончике стол. ложки лените уксуса и заправьте маслом раст)
1)Свекла, морковь, картофель, квашенная капуста, соленый огурец.
2)Зеленый горошек и фасоль по желанию.
3)заправить луком пассированным на подсолнечном масле
2)Зеленый горошек и фасоль по желанию.
Все делается точно так же, только сначала порежте отдельно свеклу и полейте подсолнечным маслом, а потом смешивайте со всем остальным. свекла не будет окрашивать другие овощи и винегрет будет разноцветным. А еще хорошо в винегрет добавить фасоль ( вареную!) . Желаю удачи!
попробуйте в винигрет добавить филе сельди и заправить майонезом, вкус необычный и новый.
не надо было болтать теперь п-й в магазин за тортом и шампаниским и она забудет про винигрет
А удивить то винегретом? Самое главное: мелко порезать ингредиенты: вареная свекла, картошка, лук ошпаренный лучше (на любителя), малосоленый огурец, зел. горошек, сол. капуста. Все заправить постным маслом.
не переч жене в еде!