Закуски и салаты
Купила тоненькие сухие рисовые блинчики типа спрингроллз, чем нафаршировать? Есть авокадо и бол.перец, что еще?
Если вы едите сыр и майонез, то оч вкусная начинка получится из натёртого сыра+авокадо+чеснок+болгарский перец тонкими полосками. Майонеза надо буквально чайную ложку для связки.
творожной массой с изюмом
Холапенью, помидоры и ветчина
1. Помидоры мелко нарезать. Если помидоры очень сочные, сок слить. Зелень мелко покрошить. Сыр натереть на мелкой терке. Смешать сыр, помидоры, зелень. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок. Добавить майонез, перемешать
2.Выложить отваренную фасоль стручками вдоль, сверху морковь, посыпать измельченными орехами и зеленью.
1. Корейской морковкой с кальмарами
2. рыбкой красной соленой и рисом
3. салатиком из морковки, капусты, риса
4. брынзой с зеленью
2. рыбкой красной соленой и рисом
3. салатиком из морковки, капусты, риса
4. брынзой с зеленью
авокадо возьми отчисти и убери косточки и нарежь ломтиками, возьми филе курицы отвари и тоже нарежь ломтиками, перец нарежь соломкой и обжарь на сковородке, потом все смешай, но жир от перца туда не добавляй, а то авокадо и так как масло, добавь еще рубленный грецкий орех и все перемешай и фаршируй блинчики и незабуть про соль!!!
Юлия Камаева
Только что прочитала,что ты не ешь мясо конечно плохо,но вместо мяса добавь мандарины.
Я все-таки фанат классики :)
Три Не_тигровые криведки)) , огурчик чищенный, салатик, морковка припущенная с соевым соусом и кунжутом.
Соус - соевый+чеснок+огурчик.
Болган Альжанова
Я же написала, что животных не ем =))) Чем можно заменить креветки?
перец лучше нафаршеруй а блины так прокатят
можно купить рисовую вермешель или лапшу и добавить овощи, по желанию морепродукты))) Я как то ела в ресторане их, вкусные.... а мужу не понравились))
Людмила Кузьмина
ТОлько,сверните их конвертиком-красивее будет!