Закуски и салаты

Ваша схема похудения?

система - 60
Ольга Некрасова
Лучший ответ
До завтрака-стакан воды с ломтиком лимона. Завтрак-фруктовый салат+несладкий йогурт-кофе, обед-половинная порция от нормальной, перекусы-чёрные сухарики, очищенное яблоко, груша, сливы, несладкий йогурт, много зелёного чая, иногда с мёдом, иногда кусочек горького шоколада, иногда полбокала сухого вина, несколько орешков, после 7 ничего не ем, только пью минералку без газа, крапивный чай... Езда на велосипеде или тренажёр-1 час в день.. . За неделю -1,5 кг... Худею к дню рождения, цель-скинуть 5 кг, сейчас вешу 64 кг, рост 161...
2 дня на кефире, 2 дня на овощах, 2 дня на рыбе или мясе, 2 дня на овощах, 2 - на рыбе или мясе. И так 24 дня.
не кушать на пустой желудок, выпить стакан воды прежде, чем садится за стол. не кушать за 4 часа до сна, Пища должна быть очень горячей Это для того, что бы еда в ложке не была съедена мгновенно а растягивалось во времени для постепенного насыщения, и поглощение пищи должно занимать не менее 40 мин. И хотя бы 3 часа в сутки активно двигаться на своих двоих
Главно не есть до 12 и после 6!!! Пить травяные или зелёный чай без сахара, обязательно йогурты с бифидобактериями, побольше овощей свежих или на пару, фруктов ( все, кроме винограда и бананов) . Зерновые хлопья объязательно. Сожмите свой кулачёк... вот такой объём пищи должен быть за раз. И НИ КАКОГО АЛКОГОЛЯ!!!! если есть возможность займитесь спортом)) ) Я за 7 дней на 5 кг похудела
Ира Мироненко
Нежрат
жнм- ж---ь надо меньше
мая схема такова! ем что захочу и не толстею никогда!
Anna Schiller