Закуски и салаты

диеты. для похудения живота

В первую очередь-нормальное пищеварение. Во вторую-размер порций, не более 250гр, за пару недель желудок начнёт сокращаться. Желательно твёрдую пищу, чтоб стимулировать его работу. Ограничить себя в углеводах, лучше недельку попитаться обезжиренной молочкой и мясом, после добавить в рацион растительную пищу (кроме бобовых) из круп-геркулес, карофель можно печёный и отдельно от мяса. Нет колбаскам и вкусняшкам.
Примерное меню: завтрак: геркулес на воде, кефир, кусочек сыра (или зерновой хлеб вместо геркулеса)
обед: суп или овощи с рыбой (мясом)
ужин: овощи с рыбой (мясом) .
Перекусы- фрукты.
На ночь-кефир (простокваша) . Творог и масло не исключайте, необходимо для костей-волос-ногтей-кожи.
Живот массируйте щёткой. Результат сразу не появится, живот зона проблемная. Делайте простую зарядку, для тонуса. Кусочеу горького шоколада не возбраняется. Удачи!
Марина Савинцева
Лучший ответ
Меню диеты для живота:

Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.

Обед и ужин можно поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.

Упражнения.

Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.

Очень полезны также все "классические" упражнения для брюшного пресса, которые все мы знаем еще со школьных уроков физкультуры.
ограничить мучное, сладкое, жирное и копченое, крутить обруч можно, делать наклоны влево-вправо, повороты (встать у стены, руки на поясе, и поворачиваться, вправо до упора и влево до упора, хлопая ладошами по стене, которая находится за спиной) -это для талии управжнения. Для мышц живота- лечь спиной на коврик, поднимать ноги на 60 градусов примерно и тунять к ним руки, подняв плечи и лопатки от пола, замерев в такой позе на некоторое время, пока не почувствуете напряжение мышц, потом расслабиться и снова повторить
фитнес центр!!! И поменьше кушайте всякого мучного (хлеба) (мясаа)!!!
Tatiana Caraus
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hgf.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи и заказывай!