Закуски и салаты

есть какой нибудь рецепт салатика?где присутствуют креветки.персики консервир и т.д?!

Ингредиенты для "Салат "Морской бриз" с красной икрой"

* Креветки (варёные) — 300 г
* Сёмга или форель (или форель, слабосолёная) — 175 г
* Помидор — 1 шт
* Огурец свежий — 1 шт
* Яйцо куриное (отварное) — 3 шт
* Персик консервированный — 2 шт
* Икра красная — 50 г
* Майонез

Рецепт "Салат "Морской бриз" с красной икрой"

Приготовление:
1 )Креветки очистить. Сeмгу, помидор, огурец, яйца, персики мелко нарезать, соединить с креветками.
2 )Заправить салат майонезом, перемешать. Сверху салат украсить икрой.
Моe примечание: Этот салат лучше делать перед подачей на стол, чтобы помидор и огурец не успели выделить много сока.
Приятнейшего аппетита!!!
Наталья Никифорова
Лучший ответ
Анастасия Иванова Сайт, поварёнок.ру, очень классный))))
Елена Бадикова вот именно его то я и искала.большое спасибо.
Салат из креветок в персиках

- Персики консервированные 1 банка
- Яйца 2 шт.
- Морковь 1 шт.
- Сыр тертый 100 г
- Креветки 100 г
- Майонез 1 дес. ложка
- Соль
- Укроп

Для салата из креветок в персиках сначала нужно отварить креветки. Для этого замороженные креветки нужно бросить в кастрюлю с кипящей подсоленной водой. Добавить пару веточек укропа и варить 2-3 минуты. Готовые креветки остудить и очистить.

Затем приготовить начинку для персиков. Для этого отварить яйца, мелко порубить их и порезать морковь. Добавить тертый сыр и креветки. Заправить салат из креветок майонезом, перемешать и посолить. Полученной смесью наполнить половинки консервированных фруктов.
?????? ?????????????????
Есть такой салат, называется "Тропический". Для него берём креветки, отварные яйца, конвервированную кукурузу, авокадо, конвервированные персики, ананасы, манго ( я манго ни разу не клала) . Яйца и фрукты нарезаем квадратиками (если креветки королевские, то их тоже режем) , добавляем кукурузу, заправляем майонезом, смешанным со сметаной (1:1). Всё, салат готов, приятного аппетита))))
Бану Каримова