Закуски и салаты

помогите, я не умею делать молочный суп с макаронами! как его делать?

Перебранные макаронные изделия (лапша, вермишель, макароны, звездочки, и т. д.) , всыпать в посуду с кипящей водой и варить 3-5 минут. После, откинуть на сито и положить в кипящее молоко, разбавленное водой. Варить макаронные изделия до готовности. Незадолго до готовности в суп добавить соль, сахар и масло.
Яна Мартыненко
Лучший ответ
молочный суп - другой! очень мелкую пасту : звездочки, вермишель, мелкие ракушки сварить 2-3 минутки в молоке - без воды! - добавить соль сахар ваниль и стакан свежих сливок убавить огонь до минимума иварить ещё 3-4 минуты.
для вкуса гурме: сначала в молоке поварить палочку натуральной ванили, потом палочку осторожно надрезать вдоль, тупым концом ножа выдавить черненькие точечки семян ( они то и дают вкус ванили) семна бросить обратно в суп - далее по рецепту
Ирина Власова
Молочный суп с макаронами

500 мл молока, 50 г макаронных изделий, 1 ст. лож­ка сливочного масла, сахар, соль.

Макаронные изделия всыпать в кипящую под­соленную воду, прокипятить в течение 5 мин, откинуть на дуршлаг, обсушить. Молоко развести небольшим количеством воды, довести до кипения, положить в него макароны. Варить в течение 3-5 мин. В конце приготовления слегка посолить, добавить немного сахара и положить сливочное масло.
Kam_Kultura
На 4 порции:

* 6,5 стаканов молока
* 2 стакана воды
* 160 г макаронных изделий
* 1 ст. ложка сливочного масла
* 2 чайные ложки сахарного песка.

Перебранные макаронные изделия, всыпать в посуду с кипящей водой и варить 3-5 минут. После этого откинуть на сито и, когда вода стечет, положить в кипящее молоко, разбавленное водой, и варить макаронные изделия до готовности. Незадолго до готовности в суп добавить соль, сахар и масло.
Гадость какая!
Ольга Бабичева
Не мудрите сильно. Ставьте на огонь молоко, кладите по вкусу соль, сахар, как закипит (смотрите чтобы не сбежало :)) бросайте мелкую вермишельку и варите минут 5-10, потом добавляйте маслица и кушайте на здоровье!
Samalka Amankeldikyzy
Нужно сначало в небольшом количестве воды сварить макароны, можно чуть недоварить, а потом уже молоко добавить, варить до готовности, соль, сахар и масло. Готово.