Закуски и салаты

Квашенная капуста. Кто знает, можно сейчас квасить капусту, или только осенью?

Капусту круглый год квашу! Как съедим - так ещё готовлю, долго она не любит стоять. Только из молодой капусты ничего путного не получится, она в кисель превратится. Летом тоже можно квасить - только из зрелой капусты, старого урожая...)
Светлана Павлова
Лучший ответ
У меня нет балкона и мы капусту делаем немного по поре надобности
Lena
можно. но если у вас нет погреба, то хранить придется в холодильнике, потому что на балконе уже тепло.
Е*
Елена ***
Квасьте на здоровье! Я всю зиму квашу небольшими порциями, максимум - в 3-х л банке. Съедим - еще делаю.
Galia Nurmuhanova
Да хоть каждый день!
квасить надо только осенью.
Канешна можно! Это ж раньше не найдешь в магазинах свежей капусты, а сейчас завались!
Raushan Sikimbekova
ее всегда квасить можно.
Алёна Зорина
Конечно можно. У меня свекровка по немногу делает. Съедят, снова квасит и так всю зиму и весну.
Честно сказать вопрос глупый! почему нельзя? ведь сейчас та же самая капуста и морковь, с того самого осеннего урожая, конечно можно и процесс тот же самый осенний: ) но весной!
Савельева Инна
а кто вам может запретить?
Можно, молодой еще нет.
Лида Диброва
Конечно лучше осенью, но я как два дня назад кочан засолила Вот жду!
нужно
Катя Канчер
Ненадо ее квасить. кинь крыло летучей мыши, 100 мл мышьяка, пописай туда, положи сверху корешок корендара, вари полчаса и неси Малахову. он оценит.
Катя Зайкина придурок!!!!
капуста еще старого уражая так что можно. а молодая на салатики