Закуски и салаты

Эй, люди! Подскажите рецепт с авокадо... Пожалуйста!!!

Эй, люди! Подскажите рецепт с авокадо.... Какой-нибудь вкусный.. . Пожалуйста!!!
авакадо должен быть мягким, созревшим. Очищаешь, вилочкой разминаешь, мажешь на хлеб, посыпаешь солью перцем и несколько капель лимоноа. или салатик: авакадо размять с яицом свареным вкрутую, добавляешь рыбную консерву (я делаю с туной) без жира, мелко нарезать лук, добавить зелень по вкусу соль и перец, чуть лимонного сока и чайную ложечку майонеза.
Людмила Грачева
Лучший ответ
авокадо почистить порезать добавить чеснок вар яйцомайонез
Натали Ч
авокадо с кpеветками и ананасом.
взять мягкий авокадо (один плод - 2 поpции) , pазpезать пополам, пpовеpнуть и
вынуть косточку. ложкой вынуть мякоть, так, чтобы шкуpка осталась целой. мякоть
мелко поpезать, так же поpезать мякоть ананаса или апельсина. мелко поpубить
кpеветки. авокадо, ананас и кpеветки смешать и залить соусом из майонеза и 1 ст.
л. коньяка, пеpемешать и уложить эту смесь гоpкой в шкуpку авокадо.

Сюpпpиз из авокадо.
Получается пpимеpно на 4 поpции.
1 зеленый сладкий пеpец
1 кpасный сладкий пеpец
2 авокадо
3/4 стакана pубленой ветчины
3/4 стакана майонеза
1 ч. л. кетчупа
3 ст. л мелко наpезанных оливок
Пеpец измельчить. Авокадо pазpезать на две половины, из мякоти авокадо сделать
пюpе и смешать его с остальными пpодуктами. Hафаpшиpуйте авокадо пpиготовленной
смесью. Вкусно и кpасиво.
Второй раз пишу это.
Авокадо обычно едят просто ложкой. Добавляют в салат, либо в рис.
Получается вкусно. Если просто есть его, не забудьте солить.
Берешь авокадо мягкое, раздави вилкой, добавь туда варенное яйцо, мелко нарежь соленый огурчик, лук, соль и сок лимона и салат готов!
Режешь авокадо пополам, удаляешь косточку и с обоих половинок мякоть. Одну половину мякоти мнешь вилкой до однородной массы, заправляешь чесночным соусом и майонезом. Кладешь в половинку авокадо и сверху вареные очищенные креветки. Вторую половину мякоти мнешь также вилкой, сбрызнуть соком лимона, перешешать и наполнить вторую половинку. Сверху положить красной икры по периметру. Украсить все зеленью на свое усмотрение. Приятного аппетита!
Клуб Ақмая
Авокадо, помидоры, семгу, маслины всё порезать, добавить зелень-заправить лучше оливковым маслом, вместо соли-сбрызнуть лимоном. Вкусно очень и полезно! Не оттянешь за уши!
сначала очистить потом нарезать не очень мелко и сделать салат а лучше туда добавить креветок и смазать майонезом и можно потереть сыру вкуснятина .Даже пальчики оближиш.