Закуски и салаты

Как вы готовите винегрет?

А мне понравился вот такой рецепт. И, кстати, без капусты! =)))
Картофель, морковь, свекла вареные порезать кубиками.
Грибы маринованные или соленые.
Все полить лимонным соком и заправить растительным маслом.
Очень вкусно получается. =)))
Юлия Колядина
Лучший ответ
проще пареной репы: отвариваешь картофель, свеклу, морковь, охлаждаешь, режешь кубиками, режешь репчатый или зеленые лук и добавляешь квашеную капусту или соленые огурцы по желанию, заправляешь подсолнечным маслом, соли добвляешь по вкусу
Evgeniya Parisienne
крошу кубиками отварные морковь, картофель, свёклу красную. Затем добавляю кубиками солёные огурцы, квашенную капусту, горошек и закатанную фасоль, зелёный лук. Заправляю подсолнечным маслом.
Ляна Просто
А вот мы с фасолью делаем.
Капуста квашеная, фасоль, морковь, всекла и огурцы. Без картошки но с зеленым луком
Я так же делаю как и все предыдущие писаки:)
Алина Пиншина
винипух...
Alina Sokolova
Если есть квашенная капуста, зачем соленные огурцы? ? Никогда так не готовлю. Что-то одно: либо капуста, либо огурцы. И еще репчатый лук, но обязательно ошпаренный крутым кипятком и немного подержать мин 10
Ulmira Toilybaeva
Все в равных пропорциях, кубиками: отварные картофель, свекла, морковь +соленые огурец и капуста + лук репчатый по вкусу + зеленый консервированный горошек. Заправляем маслом. Одна тонкость свеклу изначально заправьте маслом отдельно, а затем добавьте в салат, так винегрет не станет весь красный.
как и все остальные. по обычному.
картошка отварная, горошек, квашеная капуста, морковь отварная, свекла отварная нарезается кубиками заправляется маслом растительным.
отварные картофель, свекла, морковь +соленые огурец и капуста + лук репчатый по вкусу + зеленый консервированный горошек
Aleksanbra Bear
покрошы всё и всё
Все отварное и кубиками не большими: картошка, свекла. Немного репчатого лука, соленый огурец и конечно-же квашеная капуста, чуть- чуть посолить и с маслом растительным не переборьши!!!! И приятного аппетита, очень вкусно!!!!