Закуски и салаты

что приготовить быстро минут за 20-25 закуску под водочку

Я люблю селедочку под водочку готовить, и идёт хорошо! Значит хлеб режете на квадраты... или просто на две части, кладете ломтик картошки отварной, сверху картошки селёдочки кусочек... и сверху лучка, всю закуску полить маслечком! Обалденно идёт! А картошку можно купить готовую в супермаркете, вместе с остальными продуктами!)
Nazi Nazi
Лучший ответ
несколько разных копчёных рыб - селёдка копчёная, вобда ободраная, паламида, миноги. другая тарелка с колбасной нарезкой . помидоры и перцы для освежения.
Юлия ******
овощная нарезка, сырно-колбасная ,
сыр с чесноком и майонезом,
фаршированные крабовые палочки, бутербродики со шпроткой и майнезом
Баночку селедочки открыть, лучок порезать, огурчики солененькие и хлеб черный.
Ирина Панарина
Сделай тюрю! Самое простое !
Анна Волкова это че такое?
бутеры: ржаной хлеб, красная рыбка соленая и лимон.
картошку с солеными грибочками - как раз за 20 мин. сварится.
бутерброды. состав по вкусу
Консерв. красная фасоль, кириешки со вкусом хрена, зел. лук и все заправить майонезом.
Инна Новик
Вот мой РЕЦЕПТИК ЗАМУДРИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ.

ГРЕНКА БЕЛОГО (НА СКОВОРОДЕ БЕЗ МАСЛА ИЛИ ТОСЕР)
НАТЕРЕТЬ ЧЕСНОКОМ
МАЙОНЕЗ
СВЕЖ. ОГУРЕЦ ОВАЛОМ
ШПРОТА
ВСЕ. ТАРТАЛЕТКИ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

PS:ОСТАВЛЯТЬ НА УТРО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
УДАЧИ
Нарезочку: ) мне вот под водочку нравиться рецептик такой незамысловатый режем помидорку дольками, что бы дольки не разваливались (мякоть не выпадала) измельчаем до кашицы чеснок 10% от состава соуса, 40 сыр также мелко можно на тёрке 40% от соуса, и майонез по вкусу 50% от соуса и покрываем долечки помидор этим белым соусом из майонеза сыра и чеснока (на это уйдёт 15 мин) и кладём такие нарезочки на широкую тарелку с узкими бортами и на оставшееся свободное время в холодильник: ) такими прохладными нарезочками ваще кайф под водочку;)
ЗАКУСКА "КОЛОБКИ":4 варёных яйца, 50 гр. сливочного масла, 1 большая луковица, 1 варёная морковь, 1 банка консервов из печени трески или минтая, 3 ст. ложки отварного риса, 50 гр. твёрдого сыра, соль, перец, зелень-по вкусу. Яйца мелко порубить, масло размягчить, морковь и сыр натереть на тёрке. Мелко порезать лук. Печень трески или минтая растереть в паштетную массу. Всё хорошо перемешать, посолить, поперчить, слепить шарики и обкатать их в отварном рисе. Выложить на блюдо, украсить зеленью. Заморозить в морозилке, за 10-15 мин. до еды вынуть. Быстро, вкусно, необычно!
отварить пельмени.
B*
Borisovna: *